Незаменимые приборы для поиска неисправностей в авто от Vital_V_G

Vital_V_G : "Неисправность двигателя"

Каждый автомобилист в то или иное время увидит оранжевую лампочку "Check Engine" на приборной панели своего автомобиля. Это указывает на то, что с чем-то возникла проблема. Вы можете отвезти свой автомобиль в сервисный центр и заплатить за диагностику и ремонт на месте, но подавляющее большинство людей самостоятельно решают эту проблему практическим путем. Крайне важно выяснить, что именно произошло. Давайте посмотрим на многочисленные диагностические инструменты, которые доступны водителям.

Почти каждый современный автомобиль оснащен бортовым компьютером, который отслеживает несколько аспектов работы автомобиля, включая количество оставшегося в баке бензина, количество ежедневно пройденных миль, типичный расход топлива и другие подобные данные. С другой стороны, более современные модели способны проводить фундаментальные проверки автомобиля. Они считывают информацию о проблемах, подключаясь к порту OBD II и считывая их. Эти проблемы также могут быть устранены.

Адаптер ELM 327

Vital_V_G : Адаптер ELM 327

Адаптер ELM 327, точнее, его китайская копия, наиболее хорошо знаком водителям и чаще всего используется ими.

Обратите внимание: 14- популярных неисправностей автомобиля, из за которых вы провалите техосмотр!.

Этот гаджет очень портативен и прост в использовании. Достаточно подключить его к адаптеру гнезда OBD II, а затем загрузить нужное ПО на свой телефон. Способность смартфона обнаруживать проблемы и предлагать решения этих проблем является очень полезной функцией. Однако при выборе следует учитывать, что они выпускаются в двух различных версиях: 1.5 и 2.1. В некоторых автомобилях будет правильно работать только одна из этих конфигураций.

Купить такой Адаптер ELM 327 можно у проверенного поставщика с хорошей скидкой в 50% вот по этой ссылке https://ya.cc/m/3X9tmE

Незаменимые приборы для поиска неисправностей в авто от Vital_V_GАвтосканер Bluetooth ELM 327 Mini OBDll Адаптер V2.1 — купить по выгодной цене на Яндекс Маркетеya.cc

Вася-диагност

Vital_V_G : Вася диагност

Существует отдельное ПО для диагностики, известное как "Вася-диагност", разработанное специально для владельцев автомобилей, принадлежащих к семейству VAG.

Купить ПО для диагностики "Вася диагност" можно вот по этой ссылке: https://ya.cc/m/3X9u7Q

Незаменимые приборы для поиска неисправностей в авто от Vital_V_GАвтосканер Вася диагност ORIGIN лицензионное ПО, адаптер, кабель 2м, + 4 видеоурока, +сборник кодировок — купить по выгодной цене на Яндекс Маркетеya.cc

Адаптер KKL 409.1

Vital_V_G :адаптер KKL 409.1

Но, для определения неисправности автомобиля вам понадобится адаптер KKL 409.1, а также ноутбук и ПО для диагностических мероприятий. С помощью этой технологии можно не только выявить проблемы, но и изменить принцип работы различных компонентов автомобиля.

Купить адаптер KKL 409.1 не дорого со скидкой в 63% можно вот по этой ссылке: https://ya.cc/m/3X9uPR

Незаменимые приборы для поиска неисправностей в авто от Vital_V_GАвтомобильный диагностический сканер OBD 2 VAG COM kkl 409.1 Audi, Volkswagen, Skoda, Seat Ваз, Газ и Daewoo, Mercedes, Volvo — купить по выгодной цене на Яндекс Маркетеya.cc

Просьба к читателям, поделитесь в комментариях какими приборами для поиска неисправностей в машине вы пользуетесь? Расскажите о плюсах и минусах этих приборов. И просто поделитесь своим опытом!

#автомобиль #адаптер #диагностический #проблема #водитель #диагностик #различный

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Незаменимые приборы для поиска неисправностей в авто от Vital_V_G.