«Теперь не трачу нервы и деньги»: Дешевый вариант продлить жизнь подвеске в 4 раза и распрощаться с автосервисами

Здарова, мужики! Мы все в курсе, что в данный момент практически все производства стоят, люди теряют работу из-за вируса. Дело не обошло стороной и дорожных работников. Беда в том, что в нашей стране на дороги и так без слез не взглянешь, так и делать их не будут еще как минимум пол года по словам Собянина на пресс-конференции, которую показывали по главным сайтам. Только такие новости и можно ожидать у нас! Лично у меня в городе практически все главные улицы еще в начале года перекопошили и так в большинстве городов.

Ввиду данной ситуации у нас в стране приняты меры о приостановке большинства производственных работ. В первую очередь это коснется дорог, подлежащих ремонту и ремонтируемых в данный момент, сдача которых была запланирована к концу лета на неопределенный срок. Поймите, что это сделано ради вашей безопасности и для безопасности рабочих.

Для безопасности, серьезно? Да сколько только аварий происходит только из-за ям на дороге или их разрушения! Я и без этого постоянно чинил подвеску из-за кочек и ям на дороге, так сейчас будет еще "лучше". Дело дошло до того, что за ремонт машины, в частности подвески или других деталей в месяц уходит круглая сумма, дак еще и эти козлы на сто постоянно пытаются развести. А выбора то и нет, не буду же я ездить на скрипящем ведре, поэтому приходится ухаживать, но на таких дорогах, как это сделать!

Как защитить машину? После этой новости я всерьез задумался что можно сделать.

Обратите внимание: Рассказываю какова жизнь дальнобойщика . Водители , которые вносят свой вклад в коммерческую сеть , поддерживая жизнь в стране ..

Ведь с такими темпами у меня чуть ли не вся зарплата будет уходить на починку машины в этих сервисах, а мне еще семью кормить нужно.

В недавнем выпуске автожурнала "За рулем" говорилось про автобаферы. Представляют они из себя амортизаторы, которые занимают место между витками пружины. Главная польза это увеличения срока службы, как подвески, так и самой машины. Их несколько видов, но лучшие сделаны из уретана и всегда черного цвета. Производят их в Германии.

Я не стал сомневаться и взял себе их. Катаюсь уже больше месяца и вообще никаких проблем, машина как будто стала на уровень выше, едет очень мягко и приятно, друг себе их даже на приору поставил, говорит как будто пересел в камри. Даже лежачие и всякие ямы уже не чувствуются, машина больше не клюет, а главное у меня теперь не уходит по несколько тысяч каждый месяц на сервисы! Проблема только в их цене через всяких диллеров, но в журнале "За рулем" сразу был дан российский сайт официального производителя из Германии (можно кликнуть), там ценник весьма хороший. Брал я сам без скидки, но сейчас она там есть, советую поторопиться! Оплачивать только при получении, рисков нет абсолютно никаких.

Друзья, сами знаете, что я никогда ничего не рекламирую, как и в этот раз, реально хорошая вещь. А я даю действительно хороший совет, благодаря которому вы очень сильно сэкономите, да еще и ездить будете с комфортом. Если вам не жалко свою машину и нравится все время ездить в сервисы, где с вас соберут побольше денег, то можете спокойно проигнорировать это. Хороших дорог!

Читать независимый отзыв (НAЖМИТE ЗДECЬ).

#сделай сам #ремонт #полезные советы #машина #водитель

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: «Теперь не трачу нервы и деньги»: Дешевый вариант продлить жизнь подвеске в 4 раза и распрощаться с автосервисами.