Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, я имею виду пробку

Сегодня я , как водитель, почти профессионал, буду говорить о дороге. Не смотря на то, что сейчас я провожу на дороге намного меньше времени, чем например два года назад, у меня все равно набирается текстов во рту, даже если я еду километр до любимого магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН. Мы здесь, стоящие в соседних полосах, в одной пробке, очень разные, со своей жизнью, со своим мышлением, со своими проблемами. Но нам придётся какое то время жить рядом, и не важно, что все мы в аквариумах, мы все равно реагируем друг на друга. Значит это для чего то нам нужно.

Я, например, раньше, очень любила эмоционировать в машине , все партнёры по дороге у меня были к@злы и отморозки. Потом я накопила опыт и поняла, что моя реакция на тех, кто в соседнем аквариуме, отбирает у меня много энергии, и я просто напросто про@@раю свое ресурсное состояние на совершенно посторонних мне людей. Ведь от моих эмоций все равно ничего не изменится, другие водители тоже считают меня не очень адекватной, но мне то по фигу, потому что они об этом рассуждают в своём аквариуме, и я этого не вижу и не слышу.

Есть конечно особо шибанутые товарищи. Такими я считаю тех, кто пользуется сигналом. Ну что ты сигналишь? Какого хрена ты жмёшь на сигнал? Это же тебе что то не нравится, а у меня то все хорошо, я еду по своей полосе, с разрешенной в этом месте скоростью, маневров не совершаю, так что не трать свои силы напрасно , мне по фигу твоё пи-пи или пипипипипипи, или пииииииии. Сигналить будешь пешеходу, когда он на дорогу перед носом выскочит. Я считаю, что эти несдержанные отроки, просто встали не с той ноги, или с утра уже с кем то поругались, но недоругались, и это свое нерастраченное де@ьмо несут на дорогу, чтобы полить всех окружающих.

Ещё много в нашем городе понторезов, потому что дорогих машин немерено. Я свои понты прожила лет десять назад и теперь точно знаю, что машина, она просто машина, не важно сколько стоит, а вот за рулём разные особи попадаются.

Обратите внимание: С Днем Автомобилиста! Какой необычный автомобиль увидела сегодня.

Я езжу на Гранте, это эконом класс, поэтому дорогу мне не очень уступают, езжу без льгот, так сказать, а ещё в своей жизни я ездила на Оке, это вообще треш, к велосипедистам лучше относятся, чем к тем, кто сидит за рулём Окушки. Я не говорю, что все , сидящие за рулём крутых машин, понторезы, но процентов семьдесят точно, они специально такие машины купили, чтобы их видно было.

Женщины за рулём, отдельная песня. Я не хочу ни о ком говорить плохо, но они очень весёлые водители, и такое ощущение, что большинство из них права купили. Если машину запарковали на пешеходном переходе, это стопроцентно женщина, если кто то в открытую нарушает пдд, это тоже женский пол, причём им кажется, что они все делают правильно. И самые эмоциональные на дороге, это тоже женщины, если ты что то не так сделала, они тебя догонят и обругают. Для меня это очень удивительно, а что, действительно так поругаться хочется?

Ну и конечно стоит сказать о мужчинах-водителях, по отношению к женщинам водителям. Здесь все зависит от того, на чем этот господин едет. Большинство дорогих машин пропустят женщину за рулём. Большинство, но не все. Есть женоненавистники, которые ненавидят женщину везде, а за женщину за рулём, ненавидят вдвойне. Те, кто сидит за рулём Жигулей, тех, старых, семерок, шестерок, девяток, так же как и те, кто ездит на двадцати-тридцатилетних японках, будут до конца бороться за первенство, подрезать, щемить , ругаться, их лучше вообще пропустить, и держаться от них подальше, как то так.

И ещё, чуть не забыла, владельцы авторухляди, которую не жалко, или старая по годам, или не очень старая, но уже убитая, бамперов нет, крылья, капоты, двери погнуты, жалеть особо нечего. Если кто то лихачит, играет в шахматы, подрезает, стартует с места, это они. Вот глянул на машину, оценил визуально, и держись от неё подальше, и от неё и от того, кто у неё за рулём, вместе они сила, причём, непредсказуемая, и при аварии особых убытков не понесут.

Я сегодня написала то, как я думаю о тех, кто стоит со мной рядом в пробке, кто со мной соседствует на дорогах. Это только моё мнение. У других водителей тоже есть свое мнение относительно меня, имеют право.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, я имею виду пробку.