ПРОМОКОД на бесплатные смены в Яндекс.Такси

ПРОМОКОД на бесплатные смены в Яндекс.Такси

Многие не знают но в Яндекс.Такси можно получать бесплатные смены без комиссий сервиса. Разбираем подробнее.

Бесплатные смены могут получать только самозанятые водители, тем самым Яндекс.Такси со временем хочет отсеять таксопарки от цепочки "агрегатор - таксопарк - водитель".

Стать самозанятым очень просто. Порядок действий:

Скачать на телефон приложение «Таксометр». Зарегистрируйтесь в приложении. В разделе «Водитель» выбрать опцию «Стать водителем-партнером». Скачать на телефон приложение «Мой налог» и с его помощью зарегистрироваться в качестве самозанятого. Связать приложения «Мой налог» и «Таксометр» в приложении «Таксометр». В приложении «Таксометр» прочитать соглашение об обработке персональных данных и договор-оферту и согласиться с их условиями, поставив галочки в соответствующих полях.

Преимущества работы самозанятым:

Можно получить налоговый вычет до 10 000 рублей. Налоги уплачиваются только при наличие дохода. Не нужно вести учет и составлять отчетность. Лицензия такси для самозанятых не нужна.

Недостатки работы самозанятым:

Не все регионы участвуют в этом эксперименте. Нельзя устраиваться в такси на постоянную работу подписав договорные обязательства, в таком случае действие статуса "самозанятой прекращается". Годовой доход таксиста не может превышать 2,4 млн. руб.

Читайте подробнее про работу самозанятым:

Плюсы работы самозанятым в такси
ПРОМОКОД на бесплатные смены в Яндекс.Такси

Для того чтобы получить 2-е бесплатные смены, вам необходимо ввести код: 81QUSJ при регистрации в качестве самозанятого в Яндекс.Про (таксометр), на последнем шаге в специальном поле. После того как вы совершите первую поездку, в течении трёх дней получите два бесплатных промокода, на две смены по 12 часов.

Даже если вы уже зарегистрированы в таксометре но еще не самозанятой это не помещает вам получить бесплатные смены. Для того чтобы активировать ПРОМОКОД зайдите в приложение далее раздел "промокоды".

Промокод (вводить при регистрации): 81QUSJ

Ждём ваших комментариев по этому поводу. Подписывайтесь в раздел и ставьте лайк.