Будь в безопасности с «Яндекс.Такси»

Приветствуем читателей нашего сайта?

Не стоит сомневаться , что одним из важнейших критериев такси является его безопасность. Компания «Яндекс.Такси» с каждым днём совершенствует свою систему безопасности для того, чтобы пассажир чувствовал себя, как за каменной стеной. Вот что делает компания «Яндекс.Такси» для этого:

Вы можете держать близких и родных в курсе вообще поездки. У каждого из нас есть возможность в приложении «Яндекс. Такси» поделиться маршрутном. На телефон ваших родных придёт сообщение с ссылкой в приложении , перейдя по которой они смогут следить , как вы передвигаетесь и сколько вам ещё осталось ехать, используя «Яндекс.Такси».

Будь в безопасности с «Яндекс.Такси»

Так же, мерой безопасности является конфиденциальность номеров водителя и пассажира. Заказывая «Яндекс.Такси», пассажир не видит номера водителя, а водитель номер пассажира . Если вы что-то забыли в салоне, в меню вы можете найти “историю заказов “где вы сможете найти контактный номер водителя и связаться с ним в течение двух суток после поездки.

Будь в безопасности с «Яндекс.Такси»

Кроме этого, в приложении можно Отметить до пяти контактных номеров, на которые сможете позвонить если что-то случится. В случае чего пять доверенных лиц «попросить связаться со мной», если вы нажмете на кнопку, получают детали поездки и вообще местоположение . Кроме доверенных лиц из приложения «Яндекс.Такси» вы сможете набрать и 112.

Будь в безопасности с «Яндекс.Такси»

Таким отразим, работники «Яндекс. Такси» всеми способами обезопасили твою поездку в такси. В случае чего вы всегда сможете выбраться из ситуации вместе с «Яндекс. Такси».

Если хотите стать водителем такси, то можете оставить заявку на нашем официальном сайте. Лучшие парки города ищут хороших водителей в команду. Достойная оплата и свободный график обеспечены! Так же много бонусов на нашем сайте для Вас!
*
*
*
?С уважением, компания "Федеральный Парк"