Поднимают настроение в пробке

Каждый человек воспринимает автомобиль по-своему. Некоторые видят в нем просто средство передвижения из пункта А в пункт Б. Некоторые считают, что автомобиль – это часть семьи, и относятся к нему с такой же заботой. А некоторые воспринимают автомобиль как продолжение себя, и хотят всячески подчеркнуть эту индивидуальность. Один из способов сделать это – использовать какую-то надпись, которая будет характеризовать владельца автомобиля. Ниже небольшая подборка таких фотографий. 

Интересно, как сильно переживает владелец этого Опеля, когда жена забирает у него машину. Судя по этой надписи, у него больше нет волос на голове и нервов. Или, может быть, он просто высмеивает свою вторую половинку. Или жены нет совсем, а сам он водить не умеет, и как-то "сбивается". 

Водитель этой Шкоды явно не учел, что вождение в GTA немного отличается от того, что происходит в реальном мире. В игре можно без последствий проехать на красный свет. Но в жизни последствия могут быть очень серьезными. Однако, кажется, он это понимает. 

Что имел в виду владелец этой машины, не совсем понятно. Может быть, у его бывшего была такая же машина или такая же выхлопная система, как у него. Так что вопрос в том, почему она перешла в категорию «бывших», если у них было так много общего. 

Ясно, что муж этой женщины за рулем Toyota должен быть осторожен. Неизвестно, где он «терялся», но, видимо, женщина до сих пор догадывается, в какие места он отправился, раз она так настроена. 

Но этот владелец Audi от всей души желает, чтобы на дорогах города царил порядок! А может просто надоело каждый день заливать полный бак. Правда, вопрос, как ему удалось обогнать кого-то с двигателем 1.9. Но это, как говорится, останется загадкой. 

Интересно, какое слово имел в виду владелец этого Порше. Возможно, «треск», имея в виду треск салона и двигателя 15-летней машины. А если еще написано то, о чем многие думают, то это удивительно. Потому что владельцу старого Кана должно быть это надоело. В конце концов, его машина делает это с ним каждый день. 

Но после этой надписи мне просто захотелось! Судя по всему, хозяин поля каждый раз указывает своим попутчикам дорогу в объезд, ведь иначе зачем ему покупать поле, чтобы ездить на нем по обычным дорогам. 

Стало даже интересно, что делает на дорогах владелец этого смарта. Между прочим, это не просто Смарт — это Брабус. То есть более заряженная версия, которая действительно может все испортить ну цифры правильные 

Судя по всему, этот владелец Ниссана очень лакомство для сотрудников ГИБДД. Интересно посмотреть глазами сотрудника, который будет останавливать эту машину. 

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Поднимают настроение в пробке.