Топ-10 грозных авто: у этих машин всегда плохое настроение

Создатели этих машин скорей всего хотели пошутить. Хотя возможно, в период создания они сами были в глубокой депрессии.

Toyota 4Runner TRD Pro

Каждая из этих машин выглядит так, как будто у нее плохое настроение. Некоторые обладают настолько выразительным экстерьером, что вселяют ужас в прохожих, просто проезжая мимо.

Ram Rebel — самый угрюмый

Этот пикап выглядит настолько хмуро, что способен вселить ужас, лишь показавшись в зеркале заднего вида. Форма фар и расположение сетки радиатора делают Ram Rebel ужасно угрюмым.

Нужно заметить, что это мощная машина. В зависимости от модификации они оборудованы двигателем V6 или V8, минимальная мощность — от 305 лошадок.

Lexus GX — очень грозный

Lexus GX — это популярная линейка, которую начали выпускать в 2002 году. В 2009 году производство завершилось, однако, сейчас серия переживает возрождение.

Если посмотреть на переднюю часть представителей этой линейки, мы увидим очень грозное выражение.

Dodge Viper ACR — дерзкий снаружи, мягкий и гладкий внутри

Агрессивный, невероятно красивый и очень злой спорткар готов напугать одним только своим видом. Весь экстерьер указывает на грозность, чего только стоят выразительные фары и вентиляция охладительной системы.

Но если мы заглянем в салон, то очень удивимся. Изнутри Dodge Viper ACR в буквальном смысле очень гладкий и мягкий.

Toyota 4Runner TRD Pro — суровый покоритель бездорожья

Брутального вида внедорожник начали выпускать в 2015 году. Своими характеристиками он оправдывает суровость внешнего вида. Отлично себя чувствует на шоссе и с легкостью покоряет бездорожье.

Balaton — привет из 20 века

Суровые авто привлекали людей и в середине 20 века. Balaton — один из самых ярких представителей агрессивных авто своей эпохи. На экстерьер этой машины стоит посмотреть повнимательнее.

Обратите внимание: Что делать при поломке стиральной машинки?.

Он уникален, потому что вряд ли кто-то захочет это повторить.

Ford Focus RS — услышь мой рев

Спортивный красавчик Ford Focus RS способен напугать не только суровым видом, но и диким ревом мотора. Мощность двигателя составляет 305 лошадок, разгон до сотки занимает менее 6 секунд.

TVR Sagaris — у него забрали решетку радиатора

Если представить переднюю часть автомобиля лицом, то фары будут глазами, а решетка радиатора — ртом. TVR Sagaris очень сердит, и у него есть повод быть недовольным жизнью. Создатели лишили его сетки радиатора, обычно дополняющей автомобильное лицо. В результате общий образ стал еще более суровым.

Donkervoort G8 GTO — напугает, и не только видом

Внешне Donkervoort G8 GTO с первого взгляда дает понять, насколько он брутальный. Однако, он способен напугать не только видом, но и ревом своего мотора. Если и не напугает, то точно привлечет внимание всей округи. Его двигатель развивает мощность до 340 лошадиных сил.

Lamborghini Veneno — инопланетянин среди авто

Обилие острых углов делает внешность Lamborghini Veneno нестандартной и слегка устрашающей. Это настоящий инопланетянин в мире машин. Хотя его можно сравнить и со злым роботом.

1959 Buick — он очень зол

Здесь даже и присматриваться не надо, сразу понятно — автомобиль зол. Самая выразительная черта передней части — “брови” над глазами-фарами. Столь яркой мимикой могут похвастаться немногие машины.

Предлагаем познакомится с еще одной суровой машиной.

Это DeLorean DMC-12 — машина времени из фильма “Назад в будущее”.

Та самая машина времени

#авто #машины #спорткар #спорткары #пикап #внедорожники #крутые машины #тачки #крутые тачки #красивые машины

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Топ-10 грозных авто: у этих машин всегда плохое настроение.