Начало продаж новенького пикапа

Старт продаж нового пикапа

На прошлой неделе на китайском рынке начали активно продавать автомобиль под названием ZTE 1986. Речь идет об автомобиле из модельного ряда текущего года. Компания, выступая в роли производителя, решила ввести в серию две машины, отличающиеся модификациями. Цена одного варианта — 93,3 тысячи юаней (948 тысяч рублей), цена другого — 105,3 тысячи юаней (100,7 тысячи рублей). Новинку, предназначенную для езды по бездорожью, дополняет 2,8-литровый двигатель. Работает на дизеле. В комплекте идет пятиступенчатая механическая коробка передач. Но даже в такой ситуации машина лучше малолитражки производства УАЗ.  

Интересные особенности китайского пикапа

Если рассматривать автомобиль только внешне, то можно сказать, что в новинке преобладают черты нынешней модификации пикапа.

Обратите внимание: Экстерьер пикапа Hyundai Santa Cruz 2022 года представлен на первых официальных фотографиях!.

Например, в передней части есть решетка радиатора, которая впечатляет своими размерами. Хромированная отделка придает изделию еще более впечатляющий вид. По бокам большие фары. Их наполнение состоит не только из привычных модулей, но и из их светодиодных лент. Дополнительные элементы освещения размещены в специальных нишах на переднем бампере.

Если посмотреть на автомобиль со стороны, то новинка от китайских производителей очень похожа на самый обычный внедорожник. Среди основных признаков, доказывающих это, можно назвать следующие признаки: слегка приподнятые колесные арки, легкосплавные диски (кстати, в их конструкции большое количество спиц), подножка, позволяющая без труда забраться в салон. Задняя часть автомобиля выглядит как грузовая платформа. Для его усиления разработчики использовали трубы из металла. Доска откидывается, рядом располагаются вертикально ориентированные светильники.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Начало продаж новенького пикапа.