Эти модели довольно привлекательны, и их можно купить на эмоциях, но вот продать потом будет очень сложно

Когда приходит время и человек решает, что может себе позволить покупку автомобиля, помимо предстоящей радостной суеты с оформлением документов и покупкой новых расходников и разных красивых штучек для салона, об этом мало кто задумывается. Когда эта машина устанет или вы захотите более новую и мощную модель, сможете ли вы продать ту, что была куплена первой и насколько она будет востребована на вторичном рынке? Именно о ликвидности любого автомобиля стоит подумать в первую очередь, прежде чем открывать кошелек, ведь есть несколько моделей, которые практически не продаются ни на одном авторынке.

Mazda CX-9.

Он всегда продавался на ура по всей нашей стране, и дело не только в высоких ценниках, например, за автомобиль 2018 года выпуска получат почти три миллиона рублей! Слишком много денег тратится на обслуживание, суммы налогов почти астрономические, расход топлива как у ракеты, а поломки частые гости, а запчастей либо не найти, либо за них приходится платить половину цены новой яхты.

Nissan Patrol.

Он конечно хорош, но только если он новый и у владельца много свободных денег на его содержание.

Обратите внимание: Apple избегает строительства своего автомобильного завода, так как это будет стоить миллирды долларов..

У него также есть три проблемы: высокая стоимость, дорогое обслуживание и большие налоговые счета. Неприятными сюрпризами станут коррозия и большой расход бензина и масла.

Daewoo Winstorm.

Этот внедорожник хоть и имеет вполне приемлемые ценники, например, его легко можно купить за 600 тысяч рублей, но ломаться он будет так часто, что невольно вспоминаешь советские Жигули, которые могли ломаться стоя в гараже. Запчасти на него найти непросто, они будут дорогими, обслуживание и расход топлива просто запредельные.

Какой совет вы можете дать тем, кто решил купить автомобиль на вторичном рынке? Сначала внимательно изучите теорию, ознакомьтесь с информацией обо всех возможных моделях интересующего вас сегмента, посоветуйтесь с известными водителями и слесарями, а потом уже делайте осознанный выбор.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Эти модели довольно привлекательны, и их можно купить на эмоциях, но вот продать потом будет очень сложно.