Любимые автомобили Владимира Алексеева

В криминальном мире России было немало авторитетов, живших на широкую ногу. Владимир Алексеев оказался как раз из тех людей, которые мало в чем себе отказывают. Пойманный правоохранительными органами Алексеев был приговорен не менее чем к двадцати годам лишения свободы. В кругах «своих» он с тех пор приобрел дурную славу, так как называл слишком много имён, что очень осложняло жизнь некоторым. Да что о нем много говорить, с Вовой Беспределом все понятно, нам гораздо интереснее посмотреть на его флот, нажитый непомерным воровством.

За годы эксплуатации не особо справедливо Владимир собрал целую коллекцию премиальных автомобилей. Посмотрим, на чем проехался "Вова Беспредел».

Бессменным фаворитом Алексеева был роскошный Mercedes-Benz G-Class 2006 года. Именно на этом немецком внедорожнике, по свидетельству самого Владимира, он ездил «разбираться» с делами. Салон этого красавца отделан натуральной качественной кожей, сиденья очень мягкие. Внешний вид, как и у всех внедорожников, внушает уважение. Очень мужественный солидный автомобиль, в котором каждый мужчина почувствует себя королем мира.

Еще один фаворит Алексеева — угольно-черный Lexus GX460. Этот японец тоже очень комфортный, мощный, двести шестьдесят восемь лошадиных сил. На такой машине неважен любой поток машин. Внутри много разных интересных деталей, натуральная кожа и пластик. Впрочем, последнее ничуть не портит этот внедорожник, все очень качественно и надежно.

Когда смотришь на эти пары машин невольно проникаешься уважением к Алексееву - это человек умевший ценить комфорт и надежность! На таких внедорожниках не стыдно и в гостях, и в мире.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Любимые автомобили Владимира Алексеева.