Audi A2 с большим багажником и экономичным расходом

Audi A2 с большим багажником и экономичным расходом

Об этой машине мало кто знает, несмотря на то, что она была представлена ​​публике в конце девяностых годов. Отличается вместительным багажником, рациональным расходом топлива: для преодоления 100 километров нужно всего 3 литра. Цена автомобиля около 300 тысяч рублей.

Интересные особенности Audi A2

Автомобиль вызвал интерес как у простых водителей, так и у специалистов. В первую очередь он привлекает внимание своим нестандартным дизайном и компактными параметрами. Внешний вид характеризовался своим стилем начала 2000-х годов. В то время машина выглядела очень современно. Во-первых, хотелось бы обратить внимание на раздутые колесные арки и закругленную крышу. Эти особенности сделали модель более элегантной. Капот относительно небольшой, он переходит в решетку радиатора, на которой расположена эмблема производителя. Площадь остекления немалая, а потому обеспечивает отличный обзор, что облегчает задачу водителю.

Салон просторный, максимально комфортный, несмотря на компактность автомобиля. Для внутренней отделки использовались дорогие материалы достойного качества. Внутри находятся прогрессивные устройства, в том числе помощники, облегчающие процесс администрирования. Багажник отличается вместительностью, объем зависит от положения второго ряда.

Базовая версия была дополнена двигателем 1,4 л мощностью 75 л.с. Для разгона до 100 км/ч требовалось чуть более 12 секунд. Другая версия оснащалась двигателем объемом 1,6 л. Мощность была больше и достигала 110 единиц. При этом расход топлива обоих агрегатов был идентичен. Также есть экономичный вариант с 1,2-литровым турбодизелем.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Audi A2 с большим багажником и экономичным расходом.