Jolion и его основные конкурентные преимущества

Jolion и его главное конкурентное преимущество

У некоторых экспертов сложилось стойкое ощущение, что в последнее время в нашу страну особенно активно завозятся автомобили из Китая. Создается впечатление, что производители ждали начала роста цен на личный транспорт в России, чтобы начать поставки своей продукции. И это был рациональный план. Летом этого года должны были начаться поставки полноприводных топов, выпускаемых под брендом Dongfeng. Он создан на базе такой популярной модели, как Nissan Navara. В родной стране производителя такая машина стоит менее 1 000 000 рублей, если перевести в российскую валюту с учетом текущего курса. Пока китайская продукция поставляется в нашу страну. Речь идет о Haval Jolion, который, по предположениям производителей, составит конкуренцию ряду популярных моделей.

Причины выбрать Хавал Джолион

Первая причина – цены на автомобили. Китайские производители ждали подходящего момента, когда конкуренция снизится из-за ухода некоторых брендов с российского рынка. После этого в РФ начали поставлять автомобили по доступным ценам.

Цены уже можно посмотреть в специализированных салонах. Сейчас они составляют от 1,4 до 1,8 млн рублей. Если кажется, что это довольно высокая стоимость, стоит сравнить с суммами, которые приходится платить за другие варианты. Например, Hyundai Creta стоит от 2,5 до 2,7 млн ​​рублей. Все зависит от комплектации, которую выбирает автолюбитель.

Следующее преимущество – современность и оснащение. Многие модели дополнены современными устройствами, необходимыми водителю для комфортной и безопасной поездки. Например, в большинстве современных автомобилей китайских производителей есть специальная система, обеспечивающая удержание транспортного средства в пределах полосы движения.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Jolion и его основные конкурентные преимущества.