Высвобождение зверя: истинный потенциал Lamborghini Huracan

Ферруччо Ламборджини — итальянский предприниматель, инженер и основатель нескольких компаний. Он является создателем одних из лучших спортивных автомобилей. Только итальянская Ferrari смогла составить конкуренцию Ферруччо.
Ферруччо умер 30 лет назад и за это время компания сильно изменилась. Кроме того, компания выпускает и спортивные автомобили.

В 2014 году был выпущен спортивный автомобиль под названием Lamborghini Huracan. Он был специально создан для использования на дорогах общего пользования. Машина красивая и внутри и снаружи. По сравнению с другими моделями Huracan имеет множество современных решений.

Несколько лет назад была представлена ​​машина, построенная на базе Huracan для преодоления пустынь. В этой машине много осталось от Lamborghini Huracan. Но здесь очень сложно заметить утонченный силуэт итальянского спорткара.

Обратите внимание: Элджей разыграл его новый автомобиль «Lamborghini Countach»?.

Даже под капотом вы больше не найдете силовой агрегат V10. Да что там говорить, в Lamborghini нет даже мест для водителя и пассажиров.

Автомобиль, предназначенный для преодоления пустыни, был оснащен двигателем V8. На выставке 2019 года этот двигатель впечатлил автомобилистов. А все дело в том, что он передает мощность через коробку передач Lamborghini на задние колеса. Прозвище этот автомобиль Jumpacan от слова прыжок. Он вышел из сгоревшего автомобиля Huracan, который отправился на свалку.

Создатели решили восстановить его, чтобы машина участвовала в гонках по пустыне, которые проходили в 2021 году. Стоит отметить, что предыдущие автомобили Lamborghini не участвовали в подобных гоночных планах. В 2021 году гонки должны были начаться в феврале, но из-за коронавирусной инфекции мероприятие пришлось перенести на несколько месяцев вперед. И это было только на пользу создателям Jumpacan. Их машина была полностью готова к запуску.  

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Высвобождение зверя: истинный потенциал Lamborghini Huracan.