Необычные ситуации при парковке фуры

Управлять грузовиком, например трактором, грузовиком, достаточно непросто. Но, на наш субъективный взгляд, припарковать его еще сложнее. Ведь габариты и габариты таких машин очень большие.

Поэтому иногда на стоянках для большегрузов возникают случайные ситуации, связанные с парковкой грузовиков, которые показывают, как нельзя парковаться.

Главной проблемой при парковке «тяжеловеса» является прицеп, который очень длинный. Вы должны иметь возможность взять такой угол въезда на автостоянку, чтобы поместилась и кабина, и сам прицеп.

1. Первый герой не так хорош. Он включил задний ход, при этом сильно повернув руль. Кажется, он сосредоточил все свое внимание на светло-коричневой машине.

А другого трактора сзади я вообще не видел.

Обратите внимание: Самые необычные храмы России в которых я когда либо был..

Выяснилось, что случилось.

2. Грузовик с хромированным прицепом, который, надо сказать, красиво блестит на солнце, завернутый и не рассчитанный по габаритам.

Это привело к тому, что ей стало плохо и она «поцеловала» прицеп трактора, который находился рядом. Водитель сразу же остановился и почувствовал небольшой удар.

3. Здесь показана не сама неправильная парковка, а последствия. Водитель этого грузовика не заметил ограждения на бетонном бордюре. В итоге оказалось, что колеса вместе с осью прицепа немного крутят.

На таких стоянках для «грузовиков», как за границей называют многотонные тягачи и грузовики, иногда бывает довольно много легковых автомобилей. И даже если места там предостаточно, иногда приходится аккуратно втискиваться, что не всегда получается.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Необычные ситуации при парковке фуры.