Несмотря на низкий спрос родстер bmw z4 2023 всё же получит обновление. Опубликованы первые фото новинки

Сейчас к небольшому обновлению готовится кабриолет BMW Z4 2023. Производитель недавно вывел автомобиль на тесты, и он был замечен европейскими журналистами. Так, в Сети появились шпионские фотографии рестайлинговой версии баварского спорткара, поэтому можно уже сейчас сделать некоторые выводы касательно дизайна грядущей новинки. Напомним, BMW Z4 2023 является одним из автомобилей марки, на которые катастрофически низкий спрос. Из-за этого, производителю даже приходилась останавливать сборку машины в этом и прошлом году.

Более того, руководство немецкой компании ранее официально заявляло, что родстер не получит обновление, ведь работа над модернизацией требует больших инвестиций, а объемы реализации такой малопопулярной модели не покроют такие затраты. Однако бренд всё же решил выпустить рестайлинговую вариацию авто, и недавно были опубликованы соответствующие шпионские снимки (фото: motor.com).

Машина на фото «укутана» в маскировочную пленку, но это не мешает понять, что авто получит минимальные доработки дизайна экстерьера. Видно, что немного изменится передний бампер.

Обратите внимание: Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России.

Также не исключено, что некоторые корректировки будут внесены в решетку радиатора. Возможно, модель получит более низкие «боковые» юбки. В свою очередь задние фонари и передние фары полностью соответствуют оптики актуальной версии родстекра. Однако данные элементы могут поменять уже на готовой серийной модификации обновленного кабриолета.

Журналистам не удалось снять салон автомобиля, но сообщается, что мультимедийный комплекс не будет обновлен до iDrive 8. На это есть две причины. Во-первых, для внедрения современной мультимедиа требуется время инженеров и много денег. Во-вторых, клиентам спорткаров обычно нравятся аналоговые элементы управления, а новая система практически полностью работает от сенсорного монитора. К слову, из-за этого также все двигатели авто будут предложены с механической коробкой передач.

#bmw #bmwz4 #родстер #авто #машина

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Несмотря на низкий спрос родстер bmw z4 2023 всё же получит обновление. Опубликованы первые фото новинки.