Какой трекер я выбрал для коммерческого транспорта

Какой трекер я выбрал для коммерческого транспорта

Искал Глонасс GPS трекер для системы Монитор РНИС, чтобы все опции были в одном устройстве. Быстрый трекер для пропуска в Москве выбрал на сайте Теле-М. с помощью нового трекера мой коммерческий транспорт может быстро получать пропуск в Москву, при этом РНИС получает только необходимые данные (никакой лишней информации). 

Если вы впервые сталкиваетесь с приборами из этой категории, хотели бы начать использовать новое оборудование, ознакомьтесь с предложенным устройством. На сайте Теле-М опубликована полезная и актуальная информация, которая поможет сделать правильный выбор. 

Что входит в комплект оборудования: 

  • Глонасс/GPS трекер вместе с GSM модулем (для передачи данных); 
  • антенна; 
  • индикаторы на модуле.

С помощью индикаторов можно сразу узнать о получении доступа в системе Монитор, чтобы получить пропуск в Москву с грузом. Чем уникальна новая предлагаемая система: больше параметров, удобное мобильное приложение, новые функции и дизайн. 

Например, теперь можно отслеживать маршруты и отклонения от них, отслеживать скорость движения коммерческого и грузового транспорта, считывать параметры бортового компьютера, подключать видеокамеры и многое другое. На сайте Теле-М ознакомьтесь подробнее с полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, которая поможет сделать правильный выбор. 

Узнайте стоимость оборудования и установки, чтобы потом быстро получить РНИС пропуск. Даже если вы только занялись грузовыми перевозками в столице, нужно всего лишь один раз разобраться со всеми условиями получения пропуска и проезда, купить необходимое оборудование, и начать активно пользоваться удобным сервисом. 

Больше не придется ждать в очередях или ждать пропуска, используйте трекер в системе Монитор РНИС. Отправьте заявку на сайте, чтобы получить и установить современное оборудование на одном автомобиле или сразу нескольких коммерческих авто из вашего автопарка. 

Не откладывайте решение этой задачи на потом. Мне понравилось работать с командой профессионалов: быстро привезли оборудование на три грузовика, установили и подключили. Теперь без проблем получаю пропуск и отслеживаю множество полезных параметров для оптимизации работы водителей и маршрутов коммерческого транспорта.

Выбирайте современное оборудование высокого качества, которое будет работать быстро и эффективно на пользу вашего бизнеса.