Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России

Здравствуйте, дорогие читатели! В данной статье я вам расскажу о ликвидных новинка 2021 года в России.

1) Уаз Патриот 2021

Ульяновский автозавод продолжает разработку «Русского Прадо» – именно так окрестили готовящийся к дебюту УАЗ Патриот 2021 года, который обещает стать самым популярным рамным внедорожником отечественного производства. Новинку, которая должна будет составить прямую конкуренцию бюджетным китайским кроссоверам, проектируют с 2017 года, а ее выход в свет производитель запланировал на осень 2020 года в дни проведения Московского автосалона.

Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России

2) Kia Sorento 2021

Четвертое поколение средних размеров кроссовера уже вышло на рынок Южной Кореи, а в третьем квартале текущего года обновленный Kia Sorento 2021 должен появиться одновременно на американском и европейском рынках. Автомобиль на новой платформе, предлагаемый с бензиновыми, дизельными, гибридными двигателями и имеющий солидное оснащение в базовой версии. В России этот внедорожник придет на смену модели Sorento Prime.

Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России

3) Kia Sportage 2021

Эта модель рискует потерять статус глобальной, поскольку ее последнее обновление было адресовано исключительно китайским потребителям. Кроссовер Kia Sportage 2021 года уже вышел на рынок Поднебесной, где продается под названием KX5, а вот появится ли новинка в Европе и России, где все еще продаются внедорожники четвертого поколения, выпускаемые с 2016 года – к сожалению, по-прежнему неизвестно.

Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России

4) Kia Mohave 2021

Серьезно обновившийся корейский внедорожник уже получил российское одобрение типа транспортного средства, а первые серийные экземпляры Kia Mohave 2021 года уже сходят с конвейера калининградского Автотора. Интересные изменения в экстерьере и полностью новый салон должны увеличить интерес к модели, которая сохранила за собой скромную линейку модификаций с дизельными двигателями и двумя уровнями оснащения.

Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России

5) Kia Optima 2021 в кузове JL

Новая Optima получила шикарный экстерьер, сразу же записавший модель в список самых ярких и стильных новинок мирового автомобильного рынка. Седан уже продается в Южной Корее, и его с нетерпением ждут российские дилеры, начавшие оформлять предзаказы. Kia Optima 2021 года разом приобрела черты люксового автомобиля, и этот новый статус только подтверждает серьезная доработка по части оснащения авто самыми современными системами безопасности и комфорта.

Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России

6) Kia Rio 2021

Выход в свет новой генерации популярной бюджетной модели запланирован на начало следующего года, но уже сейчас производитель дает информацию, раскрывающую некоторые детали проводимой работы.

Интересное: Онлайн прогулки по России-гора Белуха.

Эксперты ожидают, что экстерьер Kia Rio 2021 приведут в соответствие с новой стилистикой марки, а сам автомобиль получит оформление передней части, схожее с дизайном уже обновившихся «старших» моделей.

Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России

7) Lada Granta 2021

Перевод Granta на платформу от Logan, Duster и Dokker просто обязан вдохнуть в модель новую жизнь и открыть доступ к более широкой линейке силовых агрегатов. Показать новую Lada Granta 2021 года в АвтоВАЗе обещают ближайшей зимой, хотя первоначальные сроки дебюта модели очередного поколения были сильно размыты, 2021-2023гг. Новой машине пророчат более выразительный X-face и существенно расширенный список доступных опций, которые станут возможны благодаря новой ходовой части транспортного средства.

Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России

8) VW Polo 2021

Одна из самых популярных и востребованных сегодня моделей немецкой компании Volkswagen сменила облик, и теперь узнать VW Polo 2021 года проще всего по кузову, который приобрел очертания liftback. Сборка этих автомобилей продолжится на калужском автозаводе Фольксваген ГрупРус, а продажи новинки компания планирует начать не позже лета текущего года.

Начальная модификация бюджетного седана по-прежнему будет стоить меньше 1 000 000 рублей.

Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России

9) Renault Logan 2021

Logan третьего поколения должен дебютировать осенью на Парижском автосалоне, но это не гарантирует оперативного обновления спецификаций, предлагаемых на российском рынке. Скорее всего, Renault Logan 2021 года под брендом Dacia пока будет продаваться лишь в Европе, а к нам заметно преобразившаяся и получившая очертания liftback новинка приедет лишь спустя год-полтора.

Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России

10) Kia Stinger 2021

Первый автомобиль класса Gran Turismo, созданный инженерами корейской компании, серийно выпускается уже 3 года, а очень скоро на арену выйдет Kia Stinger 2021 – первый рестайлинговый вариант высокопроизводительного liftback. Сборка этой модели организована на Автоторе, но сроки начала производства обновленной версии пока не оглашаются. Дилеры советуют подождать до конца года, намекая, что на нашем рынке новые Стингеры появятся одними из первых.

Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России

Интересное еще здесь: Совет.

Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России.