На такси в Курск: самый странный заказ мужа- таксиста

Приветствую всех в своём фейском гнезде , я вам тут новых историй принесла!

Честно скажу, хоть история больше весёлая, но от неё у меня поседели волосы в таких местах, где я даже не подозревала, что у меня есть волосы!

Как вы уже знаете с началом вы- тоже- знаете- чего компания милого, в которой он трудился на ниве кофейных продаж хоть и не заявляла официально о том, что покидает Россию, но как-то аккуратно приостановила поставки и продажи. По факту людей не уволили, проводят тренинги какие-то игры для детсада ,но и зарплаты как таковой нет. Пару месяцев было совсем тяжело- работу вообще нигде не мог найти! Устраивался расклейщиком объявлений ,курьером, доставщиком еды- но зарплата или едва покрывает нужды студентов, которые идут в основном на такую работу или и вовсе работодатели растворялись в тумане. Так что когда однажды милый приехал к дому на машине Яндекс.такси я сильно обрадовалась- наша машина с начала весны стоит недвижимостью , надо менять двигатель, а сейчас его цена практически как новая машина.

Вообще работа таксистом абсолютно нормальная! Я не понимаю, когда люди пренебрежительно относятся к какой-либо профессии, которой человек честно зарабатывает деньги. Неважно, уборщик ты, таксист, водитель автобуса, продавец- все люди заслуживают уважения, если ведут себя адекватно. Это, кстати, к вопросу об обслуживающем персонале, который уже поднимался в одной из моих статей. Действительно я считаю, что люди, которые непосредственно занимаются обслуживанием населения, предоставляя какие-либо услуги уж простите, но так и называются! Однако, это не означает, что к ним можно проявлять неуважение или излишние требования на основе выбранной профессии.

Ну в общем, милый стал таксистом. Люди бывают разные- добрые, злые, пьяные ,обкуренные, любители сэкономить, вызывающие такси с ребёнком без детского кресла- и наоборот, супер ответственные, которые и бахилы наденут и тряпочку под себя постелят. Знакомств происходит много- куча интересных людей от блогеров до кладменов, шуршащих по кустам.

И вот, я отправляюсь в Челябинск, наварив на неделю борщей, оставив кучу указаний на все случаи жизни. Милый спокойно трудится, хирурги делают маме операцию- в общем, всё идёт своим чередом. И тут вечером милый присылает скрин заказа, мол,кто-то пошутил ,что хочет поехать в Курск. А я наверняка у всех, кто активно пользуется такси, хоть раз в жизни бывало, что навигатор выставляет неправильную точку - может быть даже и в другом городе,где есть такой же адрес. Так что ничего удивительного в таком заказе мы не увидели. Посмеялись, обсудили мировые проблемы и разошлись по своим делам. И тут милый присылает голосовое сообщение, в котором рассказывают, что связался с пассажиром и ей действительно нужно ехать в Курск .

Знала бы пассажирка, какую бурю эмоций и яблоко раздора она подкинула в этот вечер! С одной стороны, поездка решила бы некоторые наши финансовые проблемы- чего уж греха таить, финансовый вопрос у кого сейчас не стоит остро? Но с другой стороны, а вдруг это афера, подстава, замануха - остановят в чистом поле разберут и машину и парня на запчасти! Да и вообще- сумма за поездку ни фига не маленькая- чуть больше 15.000! Ничего себе люди живут -в булочную на такси не ездят, а в Курск в самый раз! Когда я узнала , что пассажирка одна женщина -мне стало чуть легче. Но оставалась одна проблема : поездка планировалась практически на сутки . Полночи ехать туда ,переночевать там и утром до середины дня везти пассажирку обратно. Проблема заключалась в мочевом пузыре собаки, которому совершенно наплевать, что хозяин пытается заработать ему на вкусный корм.

Милый решил рискнуть и поехал выгуливать собаку, чтобы хоть как-то облегчить положение пса до утра. Пассажирка решила отправиться вместе с милым. И что вы думаете? Коллегиально они решили взять собаку с собой! В поездку. В Курск. В этот момент я почувствовала себя многодетной матерью, детишки которой разбежались в разные стороны и творят, что хотят.

Обратите внимание: Электрогрузовичок новинка 2021.Предзаказ уже доступен!!!.

Но повлиять на решение и никак не могла, так что единственное сказала, где стоит перцовый баллончик ,чтобы милый взял его с собой.

Ночь я провела абсолютно без сна. Я посмотрела достаточно документальных фильмов и видео о маньяках, чтобы моё живое воображение ежесекундно рисовало кровавые картины в голове. Мозг генерировал десятки вариантов, что может случиться! А самое главное, что теперь разберут на части не только милого с машиной, но и собаку- моего абсолютно невинного весёлого мальчика! Я ставила таймер, чтобы каждый час в одно и то же время спрашивать у милого , жив ли он и не отправился ли по частям в разных пакетах. Я вам клянусь, каждая минута задержки ответа неилллюзорно прибавляла мне седых волос!

А милый всё и вёз загадочную богатую пассажирку. На самом деле поступок не такой уж и удивительный. Я в своё время за машиной ездила в Питер, одним днём улетала в Крым, путешествовала автостопом, просто выйди из дома за хлебом... Пассажирка оказалась пьяной и болтливой. Надоел, мол, муж и дети -поеду в Курск к знакомым. В середине поездки женщина раскрылась как личность. Начала рассказывать интимные подробности и хватать милого за коленки. В целом, я понимаю - а что не схватить за коленку симпатичного, стройного, молодого парня? Я и сама чуть что за его острые коленки хватаюсь. Однако у меня в отличие от занимательной пассажирки есть на это специальная бумажка, которую нам выдала какая-то женщина в загсе! Теперь проблема разбора запчастей милого по разным донорам отвалилась и появилась другая -как бы мужской чести не лишили! Вот вам смешно, а остановить пьяную пятидесятилетнюю женщину, алчущую любви довольно сложно! Так что милый одной рукой вёл машину, а второй отбивался от приставаний. Наверное, это первый случай в мире, когда пассажиры приставали к таксисту, а не наоборот. Долго ли коротко, под конец пути алкоголь взял своё и женщина благополучно уснула.

Выгрузив почти бесчувственное тело в объятия высокого и мускулистого родственника ( Ну, а что братья, они такие), милый остался наедине с собакой. Ночь, улица, фонарь... Милый решил прогуляться по окрестностям- чуть не выхватил звездюлей из за внешности, которая нравится знойным милфам, но не чётким пацанам. Таких ночных приключений ему показалось достаточно он вернулся на охраняемую стоянку, где и заночевал.

Утром в положенное время, здорово повеселевшую и разрумянившуюся от общения с родственниками женщину предстояло вести назад. Видимо, какие-то ночные разговоры о задушевном натолкнули её на мысль поговорить о душе и с моим милым. Разговор заключался в том, что все мужчины изменяют, а если какому-то не хочется, то он отсталый и непопулярный. Вообще, конечно, я тоже придерживаюсь мнения, что во многих вещах мой милый - зануда. И в целом я как в фильме " О чём говорят мужчины" не против, если он не откажется от возможности быть соблазнённым какой-нибудь Беллой Хадид. Но одно дело супермодель, а другое явно намекающая на себя скучающая дама бальзаковского возраста. Завлечь милого не получилось, так что остаток поездки прошел в тишине)

Днем он вернулся домой, они с собакой отправились спать и мы с моей оставшейся в гордом одиночестве нервной клеткой тоже. На следующий день прилетел заказ в Краснодар .... Правда, на этот раз милый даже выяснять не стал, сразу отказался)

Вот такая история) Спасибо за компанию! Обнимаю вас своими крыльями и желаю хорошего дня!

Ваша нервная Эпоксидная Фея.

#такси #путешествие на машине #история из жизни

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: На такси в Курск: самый странный заказ мужа- таксиста.