Какие Авто лучше всего подходят пенсионерам в России? и на чем ездят они же сами?

Здравствуйте дорогие читатели, речь пойдёт о машинах, которые наиболее подходят для Российских пенсионеров. Это должны быть марки, средней цены, хорошего качества, легки в использовании и дешёвые в обслуживании. И так приступим...

Lada Classic

Первое место занимает семейство Lada Classic, никому не секрет что именно эта марка не дорогая, а в обслуживании самая дешёвая. Кто бы что ни говорил, но качество данной марки никогда не хварало. Да, могут быть недочёты, но цена полностью их покрывает. Также легка в использовании. Так как многие пожилые люди, большую часть откатали на отечественном производстве, и переходить на новые марки не готовы! Этот аппарат любим каждым владельцем, ведь с ним вы покупаете "конструктор" который собирается на протяжение всей жизни!

Ford-focus

Второе место занимает ford-focus. Многих может удивить, но компактная машина, очень комфортная на дороге, не дорога в обслуживании. Расход топлива достаточно маленький, как и пенсии использователей данного автомобиля! Модель куда дороже чем предыдущая, но и нужна она не всем! На дачу, в деревню, в лес, на такой жалко ехать! Вариант только по городских!

Lada Samara

Тройку замыкает Lada Samara, никому не секрет, что ничего для пенсионеров надёжней их ласточки не существует. Со временем подсроенный автомобиль под себя, становится не заменим. Расход топлива самый маленький, в обслуживание ничего проще нет, ведь со временем сам хозяин её чинил 100 раз, и все были успешно. Такие автомобили могут спокойно откатать 500 тыс.км.

Обратите внимание: Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России.

Бензин АМ-92 самый дешёвый — очень большой (+)!

Nissan Terrano

Четвёртое место, что многие с легкостью могут оспорить, так как это моё личное мнение — это Nissan Terrano. На дорогах было замечено очень большое количество пенсионеров, именно за рулём этого авто. Многие берут его перед выходом на пенсию. Почему? Всё просто!

1) Новая машина, что позволит пару лет ни думать о её состоянии, так как ТО за после 15 тыс.км. бесплатно. А их на пенсии будете очень долго накатывать.

2) Расход топлива для такой не побоюсь это слова – "мощной" низкий. В среднем 7-8 литров на 100 км.

3) Многофункциональный аппарат напичкан электроникой, камерой и датчиками заднего вида, что на пенсии очень большой плюс. Если не можете проехать, включаем 4wd и едем дальше, а как только перестаёт быть нужным, выключаем! Плюсов много, но есть один минус, цена! Стартует примерно от 1 млн.руб.

Лада, как так?

Подводя итоговую статистику, выясняли, что самый популярный авто у пенсионеров это – Lada, конечно, этот факт никого не удивляет. Большинство пользователей авто выросли на этой марке, но самое обидное, что марка не ценит своего постоянного покупателя! Ведь в других странах, она не пользуется спросом, а нынешние цены на "Lada" не внушают оптимизм, потому что за такую цену можно купить, хороший Аппарвтише! Все всё понимают, что всё дорожает, но как дорожает отечественный автопром, даже Mercedes завидует!

Подводя итог

Можно сказать, что для каждого человека, существует своя "лучшая машина", так как многие привыкли именно к одной марке, а кто-то только к одной модели. Нельзя сходу сказать, что именно эта машина лучше всего, выбирайте Авто под себя, а главное не спеша, ведь все мы знаем, "тише едешь дальше будешь"!!

Спасибо что дочитали! С вас лайк, с меня новая статья! До скорых встреч!!!

#авто #автоподбор #гараж #факты о машинах #lada

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Какие Авто лучше всего подходят пенсионерам в России? и на чем ездят они же сами?.