Volvo S60. Опыт владения

Друзья, сегодня хотелось бы затронуть автомобильную тему. Мне 19 лет, и уже в таком возрасте мне посчастливилось иметь машину. Согласитесь выбор именно марки Volvo нетипичен для молодого поколения. Сейчас расскажу, почему сложилось так, что именно шведская машина стала для меня первой.

Volvo S60. Опыт владения
Volvo S60. Опыт владения
Volvo S60. Опыт владения
Volvo S60. Опыт владения

У нас в семье всегда был такой подход к автомобилю: минимум затрат, максимум комфорта. Собственно это и сподвигло приобрести Volvo сначала моим родителям, а затем и мне.

Давайте по порядку. Машина 2016 года была взята с пробегом 40 тысяч. Приведя машину в хорошее состояние, я получаю права и уже готов ее эксплуатировать. Впечатления - самые приятные. Машина ни разу не оказалась в вынужденном ремонте, только лишь плановые ТО.

Интересное: Самый надёжный и безкомпромисный кроссовер. 6 лет владения. Рено Дастер. Если по 4есноку..

Динамика двигателя 2.0 190 л.с. приятно радует. Машина очень комфортно идет на большой скорости, дальние поездки на ней - большое удовольствие. На 16 дисках все неровности российских дорог проходит великолепно.

Интерьер автомобиля также удобен. Шведская практичность. Всё на своих местах, все необходимые функции есть даже в базовой комплектации.

Конечно, несомненный плюс - безопасность. Volvo - один из самых безопасных брендов. Автомобиль - вещь непредсказуемая, этот фактор обязательно надо учитывать при покупке.

Из минусов для кого-то можно отметить дизайн. Бытует мнение, что Volvo - автомобиль для пенсионеров. Как по мне, данное поколение и уж тем более следующее эту теорию опровергает. Опять же на вкус и цвет...

По итогу владения машиной около двух лет и по опыту владения родителями еще двух автомобилей шведской марки, могу сказать лишь одно - Volvo - идеальный вариант для людей, кто хочет получать удовольствие от владения автомобилем.

Пишите в комментарии, какой автомобиль у вас?

Интересное еще здесь: Совет.

Volvo S60. Опыт владения.