Старый опыт позволяет ему профессионально выполнять свою работу, предотвращая угон и сохраняя нервы водителей

Какую машину невозможно угнать? Такого не бывает. Если на вашу модель положил глаз профессиональный угонщик, он обязательно ее украдет. Охрана парковки, противоугонные системы и прочее помогут в случае случайного угона автомобиля. Алексей рассказывает об этом. Мужчина уже отбыл свой срок, имеет за плечами криминальный опыт – угонял машины на заказ. Однако такая «карьера» для Алексея закончилась неудачно.

После тюрьмы Алексей решил отбросить криминальное прошлое и заняться честным делом. Он получил работу по установке сигнализаций и систем безопасности. Многолетний опыт позволяет ему профессионально выполнять свою работу, предотвращать кражи и держать водителей в тонусе. Кстати, только посредственные угонщики воруют за 60 секунд. Профессионалы делают это за меньшее время. Уже через минуту злоумышленник рискует привлечь к себе нежелательное внимание.

Зачем воровать машины?

Обратите внимание: Старый советский автомобиль с новом обличие и те факты, о которых молчали ранее.

Если речь идет о скромных моделях вроде Хендай Солярис или Киа Рио, то все дело в запчастях. Кто-то купил битую машину аналогичной модели. Требуется ремонт, нужны запчасти. Так называемые «ремонтники» крадут такую ​​же машину, разбирают ее на запчасти и ставят сломанную машину на колеса. Когда такой процесс налажен, выигрывают все — и заказчики, и угонщики.

Если речь идет об автомобилях премиум-класса, то их везут в другую страну для перепродажи. Американские и японские автомобили часто перегоняют в страны СНГ и Ближнего Востока.

Но как угоняют автомобили? Для этого существует специальный метод «Длинная рука», который использует одновременно двух угонщиков. Один находится возле машины потерпевшего, другой следует за владельцем. Выбирая фрукты, злоумышленник стоит рядом с чемоданом — в нем код граббера. Сигнал с ключа владельца отправляется другому злоумышленнику. Он принимает его, открывает машину и уезжает из дома. Таким же образом можно поймать сигнал, когда жертва кражи закрыла входную дверь квартиры, и повесить куртку с ключами на вешалку.

Что ты об этом думаешь?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Старый опыт позволяет ему профессионально выполнять свою работу, предотвращая угон и сохраняя нервы водителей.