Какой автомобиль выбрал миллиардер

Приглашаю посмотреть автопарк Игоря Чайки, предпринимателя из России. Он также является сыном главного прокурора России Игоря Чайки. В столь раннем возрасте он смог построить успешный бизнес и заработать миллиарды, а ему всего 34 года. Игорь учился в Московской государственной юридической академии. Во время учебы в институте он открыл собственную организацию, которую назвал «Легкие инновации”.

Игорь Чайка успел заняться бизнесом и совмещал должность советника губернатора Московской области.

У Игоря большое количество компаний и все они занимаются строительством и вывозом мусора. В его кругах над ним смеются и называют «Королем мусора». Игорь способный человек, и способен на добрые дела. Уже в тридцать четыре года он может заработать миллиарды.

Одна из его машин — полноприводный Bentley Bentayga. Собран и разработан британской компанией, год выпуска 2018. Сделан на той же базе, что и Porsche Cayenne и Audi Q7.

Обратите внимание: какой подарок получила заранее на нг и с чего начать шить новичкам.

У Игоря Чайки богатый черный Bentley, 550 лошадиных сил под капотом, четырехлитровый мотор, разгоняется до 100 км/ч всего за 4 секунды.

Этот красавец может разогнаться до 300 км/ч. При всем при этом вес этого автомобиля составляет 2400 кг.

Очень удобно управлять. Автомобиль такого класса очень заметен на дороге. Салон максимально комфортный. Автомобиль напичкан различной дорогой электроникой. Салон из дорогой фурнитуры, сиденья из дорогой кожи и конечно же с подогревом. Такой автомобиль всегда будет радовать своего владельца. Очень безопасный и комфортный автомобиль. Не каждый может позволить себе такую ​​машину, да еще и содержать водителя.

Стоимость такого Bentley варьируется от 15 до 32 миллионов рублей. Цена зависит от набора функций и оснащения. Примерная стоимость 550 лошадей и четырехлитрового двигателя, как у нашего основателя, составит около 22 000 000 миллионов рублей.

Мне кажется, это не единственная машина Игоря Чайки, наверняка известно, что он сейчас ездит на комфортабельном Bentley Bentayga

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Какой автомобиль выбрал миллиардер.