Почему в народе доверяют японцу Toyota? Конкретные факторы

Всем привет, люди добрые. У микрофона большая комнатная судья.

Почему в народе доверяют японцу Toyota? Конкретные факторы

Сегодня мне предстоит важным подчеркнуть тот факт, что в наше время, в 21 веку японские автомобили вызывают больше доверия, чем любые другие. Да-да, всем известно, что речь идет именно о том. Когда мы слышим слово "японец", что первым приходит к нам в мысли? В большей вероятности автомобильная марка Toyota.

Этой марке доверяет почти каждый четвертый владелец автомашин. Так почему же? Недавно я провёл социальный опрос на улицах Москвы, на мой вопрос отвечали только владельцы автомобилей Тойота. Позже, в результате социального опроса, я составил список самых актуальных причин, почему люди в СНГ предпочитают именно Тойоту.

Почему в народе доверяют японцу Toyota? Конкретные факторы
  1. Первое, что заметил я, люди считают, что данный автомобиль является иномаркой и именно из-за этого они покупают эту машину.
  2. Второе, о чём стоит говорить, так это надёжность.

    Интересное: «Шестерка» – самый «грибной» автомобиль. Почему подержанная машина лучше внедорожника.

    Владельцы данных автомобилей утверждают, что Тойоте они доверяют и знают, что данная марка прослужит им долгое время. Думаю, Илон Маск поспорит.
  3. Третье, это доступность. Довольно странно, но молодой человек на улице напомнил нам о том, что запасные части для этих автомашин очень доступны и их можно найти на любых рынках авто запчастей.
  4. Четвёртое, самое, наверное, смешное. Удивительно, но малая часть людей, которые уделили время для социального опроса ответили, что покупать Тойота - стало какой-то традиции для них. "Всё таки Camry 3.5" — отвечают они. Не поспоришь, Тойота есть Тойота.

Ну, а на этом у меня все. Вынужден покинуть вас со словами: "Никакая машина не заменит коней".

***

Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропускать лучшие новости в автоиндустрии. Желаю хорошего и удачного дня, мой любимый читатель!

Интересное еще здесь: Совет.

Почему в народе доверяют японцу Toyota? Конкретные факторы.