Почему "Врум Врум"?

Всё очень просто... Я мощный специалист в торговле автомобилями.

Нет... Здесь я не собираюсь выкладывать объявления о продаже авто. Цель создания этого сайта, на столь интересной платформе как "", очень простая, но не мало важная. А именно общение с Вами, мои подписчики и пользователи платформы!

Да! Мне интересно вести конструктивный диалог на ту или иную тему касающуюся нашего любимого транспортного средства. Будь то ремонт авто или обсуждение концепта на новых авто-шоу, или может кто-то имеет возражения по поводу поправок в ПДД РФ. Давай те же обсудим это и подойдём к "общему знаменателю" так сказать) Поделимся опытом и будем взаимны в нашем огромном и тернистом мире колёсной техники!)

Начну с того, что расскажу немного о себе):

Зовут меня Михаил.

Почему

Родом я из бедной, неполной семьи и кроме этики и культуры общения я научился всему сам.

Интересное: «Шестерка» – самый «грибной» автомобиль. Почему подержанная машина лучше внедорожника.

Сначала я продавал дешёвые поддержанные автомобили. Эта сфера деятельности на столько сильно увлекла меня, что я не опускал руки и не падал духом даже после убыточных сделок. В результате сейчас я успешно зарабатываю деньги и не нуждаюсь практически ни в чём).

Почему

Автомобили наше ВСЁ) Да и вообще... Мальчишки... Разве я не прав?!

Единомышленники подтягивайтесь. Я Вас жду. Вместе всколыхнём мир техники на колёсах)

P.S.

Заранее благодарю людей откликнувшихся на мой призыв. И огромную благодарность выражаю компании "Яндекс" за создание столь удобной и простой в использовании платформы под названием ""

Всем удачи!

Интересное еще здесь: Совет.

Почему "Врум Врум"?.