Лучший АВТОСИМУЛЯТОР!

Всем привет в этой статье мы поговорим про лучший автосимулятор который сейчас доступен для ПК и в который можно свободно поиграть. Главная задача автосимулятора передать ощущения от езды и быть максимально реалистичным во всем, не только лишь в физике управления. И речь пойдет про знаменитую игру BeamNg Drive.

Лучший АВТОСИМУЛЯТОР!
Скрин из игры

Первое что хочется отметим про эту игру, это физика повреждения авто. Это непосредственно то, что и сделало эту игру популярной. Раньше это игра кроме этого ничего особо предложить и не могла, но времена идут и игра не стоит на месте. Но все про повреждения, в игре они переданы максимально на сегодняшний день реалистично и красиво, деформация очень похожа на реальную. Но есть и минусы, а конкретно это РЕДКИЕ баги с повреждениями и машину нельзя разорвать пополам.

Лучший АВТОСИМУЛЯТОР!
Скрин из игры

Вторая особенность игры, это физика управления машиной, в прошлой статье я говорил какая же ужасная она в City Car Driving, в игре которая называет себя автосимулятором, что же касаемо БИМКИ то здесь с этим все в порядке, машина ведет максимально приближенно как и в жизни, ты её чувствуешь, когда она пойдет в занос или когда мотору не хватает тяги, даже чувствуешь моменты когда автомату сложно переваривать нагрузки в виде мощности и груза. Одним словом физика тут шикарна.

Лучший АВТОСИМУЛЯТОР!
Скрин из игры

Ещё что хотел бы сказать про эту игру. Здесь проработаны разные мелочи в виде хотя бы света фар, ближний, дальний, туманки, у всех машин сделано по разному. Звук двигателя от местности и самого мотора и ДАЖЕ выпускной системы меняется. Есть куча тюнинга и который очень качественно реализован, можно сделать машину под себя. и ещё много разной мелочи такого рода.

Лучший АВТОСИМУЛЯТОР!
Скрин из игры

Ну и вдобавок для этой игры есть огромное разнообразие модов на машины и просто разные предметы в виде каких-то заграждений или другой мелочи, разные карты.

Пишите свое мнение об этой игре если играли в неё, а если не играли то приятной игры.