"Показатель надежности": Машины, которые стоит рассмотреть поподробнее.

Когда речь идет о машине, первом делом мы рассматриваем ее с точки зрения надежности (конечно, если ты гонишься не за красотой), а потом уже все остальное. К сожалению, с точки зрения показателя надежности к нашему автопрому мы обратиться не можем, здесь в принципе и так все понятно (особенно "четырка"). Но и не все иномарки обладают надежностью.

К слову, по расчетам специалистов, человек приобретает в среднем
машину на 10-15 лет. Например, мой отец ездит на "Nissan Teana" уже более 10 лет, а я в свою очередь уже не много не мало - 7 лет на "Ford Focus".

Но также стоит рассмотреть и отношения к автомобилям немцев. Они, например, предпочитают также рассматривать машину на долгосрок, несмотря на то, что дороги способствуют немцам практически не заморачиваться. Тем не менее, они даже ТО проходят не всегда вовремя.

Итак, перейдем все-таки к моему списку.

"Крепкая Хонда"

Хонда CR-V

И тут речь идет не столько о производители, как о конкретном автомобиле, таком как "CR-V". Я приписываю этот автомобиль и называю его не просто так, а потому, что я лично сталкивался с этим автомобилем и более того, им владеет мой брат. Никаких нареканий за столько времени езды на ней, поэтому если вы рассматриваете покупку Б/У а/м и не хотите особо много тратить на это денег - этот автомобиль для вас.

"Тайота Камри"

Тайота Камри 30-ый кузов

Да-да, не удивляйтесь. Может быть и банально, но это факт. Не зря же их становится на дороге все больше и больше. Тут особо разглагольствовать не буду, просто считаю, что если хочется автомобиль бизнес-класса и за "недорого" то это то самое. Но только не 70-ый кузов. По моему мнению это самый неудачный выпуск.


А какими автомобилями вы бы дополнили этот список?