Центры по продаже отечественной Лады буквально переполнены

Центры по продаже отечественных Жигулей буквально переполнены. Они предлагают потенциальным покупателям самые разные модели. Большинство из них представлены в черно-белых оттенках, но есть и автомобили красного цвета. На парковке центра можно найти Granta, Niva Travel и другие варианты.

Дополнение в кузове лифтбек с классической модификацией обойдется чуть больше 850 000 рублей. За эту сумму покупатель получит дополнительные электростеклоподъемники и подушки безопасности. В двери вмонтированы динамики, а на порогах есть специальные накладки. Кондиционера нет, как и парктроника. Кроме того, стоит отметить вместительный багажник.

Грант в черном цвете будет стоить 875 000 рублей. В классической комплектации есть кондиционер и есть одна подушка безопасности. Нет функции обогрева сидений. Под капотом двигатель мощностью 90 л.с.

Автомобиль в красном цвете и кузове седан будет стоить чуть больше 800 000 рублей. В оснащение входят электростеклоподъемники, руль тоже оснащен электроусилителем.

Обратите внимание: Ошибки продавцов автомобиля, как опубликовать успешное объявление о продаже.

Модель была запущена в прошлом году.

Стоит отметить, что в прошлом году были выпущены цветные автомобили, а в этом году с конвейера сошли черные. Этим и объясняется такая разница в стоимости идентичных моделей.

Нива Трэвел обойдется покупателю чуть больше миллиона рублей. За эту сумму автолюбитель получит штампованные колеса, их диаметр составляет 16 дюймов. Полностью пустая машина предлагается за миллион. Нулевой набор. Подушки отсутствуют.

Также в продаже в центре города можно найти Ниву Легенд черного цвета и с 3 дверями. Стоимость чуть меньше 950 000 рублей. За указанную сумму предлагается пакет «люкс». Автомобиль дополнен легкосплавными дисками, обработан кузов. Подушек нет, но в этой модели их не было. Таковы нынешние реалии отечественного авторынка. Цена автомобилей значительно возросла даже на бюджетные модели.

Планируете купить одну из моделей Lada? 

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Центры по продаже отечественной Лады буквально переполнены.