Ошибки продавцов автомобиля, как опубликовать успешное объявление о продаже

Ошибки продавцов автомобиля, как опубликовать успешное объявление о продаже

Нередко бывает просматриваю интернет с объявлениями о продаже авто б/у, и нахожу бессмысленные описание автомобиля. 

Вообще само объявление можно отправить на любой тематический сайт или в соц сети. Так как интернет стал для нас лучшим другом ваше объявление просмотрят многие люди но станут ли они смотреть описание? Если же объявление зацепило читателя он естественно посмотрит.

В основу объявления входит фото, желательно опубликовать 7-9 фотографий с разных ракурсов и не забыть салон передний и задний, далее идёт само описание, тут нужно рассказать об автомобиле абсолютно всю главную информацию а это год выпуска автомобиля, пробег, тех характеристики , само состояние, сколько хозяев было у данного авто( если 1-3) это ещё хорошо и адрес проживание.

Так же если вы хотите продать авто по своей цене к примеру 250 т.р тут я рекомендую написать 270т.р возможен не большой торг. Ведь покупатели бывают наглые и всем хочется по дешевле, пусть думают что выиграли и купили авто по своей цене но в выигрыше будете вы. Так же рекомендую продавать авто летом, ведь именно летом автомобиль работает намного лучше) и остерегайтесь перекупов ведь они будут сильно сбрасывать цену а вам этого не нужно и вы потеряете время, в объявление так же можно указать что перекупы вам не нужны.

Ошибки продавцов автомобиля, как опубликовать успешное объявление о продаже

На этом все удачи вам и до скорых встреч.