Мошенники, как узнать скручивали пробег на автомобиле или нет.

Мошенники, как узнать скручивали пробег на автомобиле или нет.

Нередко встречаются б/у автомобили с подкрученым одометром. Как же проверить врёт продавец или нет. Есть не мало способов узнать о состояние машины но и это весьма трудно заметить.

В наше время очень опасно покупать б/у автомобили ведь может оказаться так что вас обманывают и в итоге вы попадаете на крупную монету. Вообще для точного осмотра пробега лучшим вариантом будет обратиться в сервис. Но зачем переплачивать. 

Тщательно проверяйте салон автомобиля, сиденье, подушки боковые, есть ли какие либо трещены у автомобиля.

Осмотрите абсолютно все кнопки, руль и тд на потертости. Но это лишь часть проверки, продавец может обновить ремонт и вы ничего не поймёте. Но если салон в обычном состоянии это означает что продавец не пытается скрыть какие либо косяки и вам повезло, можно осматривать автомобиль. Если вы берете автомобиль у которого одометор механика, у него есть специальный трос который можно от соединить от КПП. После этого любым инструментом смазывают показатели.

Электронные одометры весьма тяжелые, чтоб скрутить пробег продавец должен быть опытным в этом деле и тогда вряд ли можно узнать что то об авто.

Мошенники, как узнать скручивали пробег на автомобиле или нет.

Кузов много чего вам не даст, но осмотреть стоит, но стоит обратить внимание на лобовое стекло которое так же может указать на скрутку одометра.

На этом все , всем удачи и до скорых встреч