Новый внедорожник от Haval

Haval представит конкурента Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade, подробности ниже.

Haval на данный момент является одним из тех производителей, которые усердно работают над качеством своих автомобилей.

Но при этом он планирует серьезно расширяться на мировом рынке и не забывает радовать публику своими новинками. И вот нас снова ждет очень любопытная модель, о которой пойдет речь далее.

В частности, это относится к внедорожнику Haval PO4, длина кузова которого превышает пять метров. При этом автомобиль имеет общую платформу с большим пикапом King Kong Poer.

Что касается дизайна, то он получился монументальным.

Обратите внимание: Subaru анонсировала новый внедорожник-кроссовер..

Кроме того, имеется обилие хромированных элементов и чудовищный внешний вид, который в сочетании с классическим профилем у многих ассоциируется с американским Cadillac Escalade.

Оснащение будет включать мультизональный климат-контроль, подогрев руля и лобового стекла, электросиденья, светодиодные фары, мультимедиа с камерами кругового обзора и так далее.

Что касается зоны поражения, то каких-то особых подробностей о ней у представителей нет. Известно лишь, что линейка будет состоять как из бензиновых, так и из дизельных турбомоторов вместе с классическим автоматом и механикой.

Другие подробности станут известны позже. Вам нравится этот внедорожник Havale и сможет ли он составить конкуренцию культовым американским моделям? 

Пожалуйста, поделитесь своим мнением в комментариях. 

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Новый внедорожник от Haval.