Subaru анонсировала новый внедорожник-кроссовер.

Subaru анонсировала новый внедорожник-кроссовер.

Приветствуем гостей и подписчиков сайта "СИЛА С ВОЛЕЙ. SSV" В данной статье мы поговорим об анонсе SUBARU своего нового внедорожника. Надеемся, что данная статья Вам понравится. Ставьте лайки и оставляйте Ваши комментарии, это очень важно для нас.

Не забывайте подписываться на наш канал, ставить лайки и оставлять комментарии.

Subaru анонсировала новую модель «Outback Wilderness». Силовой агрегат автомобиля снабжен четырехцилиндровым турбомотором с непосредственным впрыском топлива. Цепной вариатор «Lineartronic» имеет улучшенные тяговые характеристики на низких скоростях по сравнению с агрегатом, установленным на Outback.

Subaru анонсировала новый внедорожник-кроссовер.

Помимо специальной подвески, новая модель оснащена шинами повышенной проходимости. Подвеска улучшает амортизацию на грунтовых дорогах, улучшает проходимость и ходовые качества при движении в гору.

Интересное: На электрокроссовере Ford Mustang можно будет ездить без рук.

Минимальный дорожный просвет увеличен с 8,7 дюймов до 9,5 дюймов. Диапазон скоростей, поддерживаемый режимом «Deep Snow / Mad» в «X-MODE», был расширен, чтобы повысить его практичность.

В экстерьере автомобиля, включая передний и задний бамперы, был применен ряд эксклюзивных элементов, придающих ему спортивный вид и улучшающих защиту кузова. Практичность улучшена за счет наличия поручней на крыше с увеличенной грузоподъемностью и буксировочных крюков слева и справа. Эти элементы украшены акцентным цветом «анадизированный желтый».

Subaru анонсировала новый внедорожник-кроссовер.

Такие же цветовые акценты использованы и в интерьере, гармонично сочетаясь с темными тонами черного и серого. Благодаря использованию водонепроницаемых материалов для обивки сидений, их можно использовать и на открытом воздухе.

Ждем скорейшего полного анонса данного автомобиля и начнем его тестировать. Уж очень хочется лично попробовать и испытать на себе новенький Субару.

Интересное еще здесь: Обзор.

Subaru анонсировала новый внедорожник-кроссовер..