это доступный компактный внедорожник, который предлагает много преимуществ за свою цену

Changan CS35 — это недорогой компактный внедорожник, который предлагает отличное соотношение цены и качества. Недавно обновленный, со свежим дизайном, он получил теплый прием автолюбителей за элегантный внешний вид, практичность и доступные цены. В этом обзоре мы взглянем на характеристики и посмотрим, соответствует ли он рекламе.

Дизайн

Последний Changan CS35 может похвастаться современным внешним видом, треугольными фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями, характерной решеткой радиатора и спортивным дизайном задней части. Он также доступен в различных привлекательных цветах на любой вкус. В целом свежий дизайн придает автомобилю элегантность, выделяющую его среди конкурентов.

Интерьер

Также CS35 имеет просторный, продуманный до мелочей салон с мягкими и удобными сиденьями. Кроме того, в салоне хорошая шумоизоляция, что снижает уровень шума и создает комфортные условия вождения. Приборная панель тщательно отделана мягкими материалами, а рулевое колесо обтянуто кожей для лучшего сцепления и комфорта.

Обратите внимание: "Наглый водитель сказал мне - жди." Рассказываю, как проучил водителя, который подпёр меня на стоянке..

Высокотехнологичная центральная консоль поддерживает большой сенсорный экран, который работает быстро, плавно и быстро реагирует.

Технологии

Changan CS35 оснащен множеством технологических функций для создания более ярких ощущений от вождения. Он оснащен камерой заднего вида, датчиками парковки и Bluetooth для управления без помощи рук и простой интеграции устройств. Автомобиль также оснащен современной мультимедийной системой, позволяющей пассажирам слушать музыку, телефонные звонки, текстовые сообщения и другой мультимедийный контент.

Производительность и мощность

Changan CS35 оснащен двигателем объемом 1,6 л, который работает ровно, тихо и мощно. Он выдает солидные 126 л.с и 160 Нм крутящего момента и работает в паре с 5-ступенчатой ​​механической или 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Автоматический вариант лучше, потому что он устраняет необходимость переключения передач и обеспечивает лучшую производительность. Автомобиль хорошо ведет себя на дороге, а подвеска обеспечивает комфортную и плавную езду.

Характеристики безопасности

Changan CS35 оснащен рядом систем безопасности, таких как контроль тяги, электронный контроль устойчивости, помощь при трогании на подъеме и антиблокировочная система тормозов (ABS). К средствам пассивной безопасности относятся двойные передние и боковые подушки безопасности, а также энергопоглощающая конструкция кузова, защищающая пассажиров в случае аварии.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: это доступный компактный внедорожник, который предлагает много преимуществ за свою цену.