Продажи таких машин будут вестись исключительно в Китае

Great Wall продемонстрировала новую версию рамного внедорожника Tank 300, которая получила название Cyber ​​​​​​​​Knight. Специальная версия «небесного» вездехода будет доступна исключительно на китайском рынке. Всего будет выпущено 7 тысяч экземпляров таких машин.

Цены на новую версию «трехсотки», которая вскоре должна выйти, в том числе и на российский рынок, уже объявлены. В Китае за специсполнение внедорожника попросят от 330 до 350 тысяч юаней. В пересчете на российскую валюту это примерно 3 миллиона 500 – 3 миллиона 700 тысяч рублей.

Tank 300 Cyber ​​Knight основан на одноименном концепте 2021 года.

Обратите внимание: Что нужно сделать с машиной каждому автомобилисту при наступлении весны.

Разработкой новой версии рамного внедорожника занималась «небесная» компания Chaojing Motors.

Основным отличием новой версии «Танка 300» от обычной версии является дизайн. Модификация Cyber​​​​Knight получила спортивный обвес, дополнительную светотехнику и карбоновый спойлер. Ящик «запаски», установленный на двери багажника, был выполнен в черном цвете, а задние фонари были стилизованы под «матрицу». 

Кузов был окрашен в черный цвет со светлыми точечными акцентами. Салон можно выбрать в двух гаммах — черный или светло-оранжевый. 

Техническую сторону «трехсотки» не трогали, поэтому двигателем для нее служит стандартный 2-литровый «наддувный» бензиновый агрегат, выдающий 227 лошадиных сил. Он сочетается с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Tank 300 Cyber ​​Knight почти наверняка не доедет до России, чего нельзя сказать об обычной версии. Считается, что «300» будет доступна дилерам в ближайшие месяцы, но с двигателем пониженной мощности в 220 л.с.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Продажи таких машин будут вестись исключительно в Китае.