Объявление о продаже необычного варианта «Нивы» появилось на одной из популярных тематических площадок российского сегмента интернета

Цену автомобиля нельзя назвать низкой, но даже по внешнему виду узнать в этой машине серийную «Ниву» непросто, особенно если посмотреть на салон.

Объявление о продаже необычной версии Нивы появилось на одном из популярных тематических сайтов рунета. Владелец внедорожника выложил несколько фотографий, которые прекрасно демонстрируют изменения, которые когда-то испытал вездеход. 

В описании объявления указано, что автомобиль оснащен двигателем Subaru Forester STI (VF-41) мощностью 250 лошадиных сил. 

В ходе модернизации внедорожник получил новые амортизаторы, а также задние дисковые тормоза. Автомобиль был обут в 18-дюймовые колеса, которые были изготовлены специально.

Интерьер такой Нивы не обошелся без доработок. Причем изменения оказались настолько значительными, что практически переплюнули изменение технической части машины.

Обратите внимание: 14- популярных неисправностей автомобиля, из за которых вы провалите техосмотр!.

Внедорожник, по словам продавца, имеет «очень хорошую» аудиосистему, а также крышу с подсветкой «звездное небо» (такая опция — привилегия премиальных моделей) и раздельную подсветку салона. 

В список других опций, согласно описанию объявления, вошли: сигнализация с функцией автозапуска, светодиодные фары и многое другое.

Автомобиль создан на базе внедорожника Lada Niva Urban в комплектации Luxe. Машина очень свежая – 2020 года выпуска, а пробег всего 8 тысяч 300 километров. Цена автомобиля соответствует усилиям и средствам, вложенным в его доработку. За внедорожник просят 2 миллиона 750 тысяч рублей.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Объявление о продаже необычного варианта «Нивы» появилось на одной из популярных тематических площадок российского сегмента интернета.