Компания Volkswagen приступила к финальным испытаниям обновленного кроссовера Touareg

Volkswagen приступил к последним испытаниям обновленного кроссовера Touareg. Замаскированные прототипы рестайлинговой модели проходят испытания недалеко от Полярного круга, в шведской Лапландии.

Оценить изменения во внешности обновленного Туарега из-за камуфляжа довольно сложно, но сам Volkswagen обещает «обновить» его как спереди, так и сзади: «спереди» будут матричные фары IQ.Light HD HD в сочетании со светодиодом полоска, а спинка будет украшена светящимся немецким логотипом.

В салоне «революции» тоже не произойдет. Обновленный Touareg сохраняет верность прежней архитектуре Innovision Cockpit и получит более качественные материалы, а также улучшенную мультимедийную систему с 15-дюймовым сенсорным экраном и улучшенным распознаванием голоса.

Изменится ли линейка двигателей, пока неизвестно.

Обратите внимание: Volkswagen Polo 2020/Первые 500км.

А вот кроссоверу уже обещаны версии с двумя типами подвески (пружинная и двухкамерная пневматическая) и датчиком нагрузки на крышу, который автоматически распознает наличие на ней багажника и изменит настройки систем безопасности для повышения устойчивости автомобиля автомобиль в движении.

Премьера рестайлингового Volkswagen Touareg состоится летом. Продажи модели на европейском рынке должны начаться до конца текущего года.

Между тем дорестайлинговый «Туарег» по-прежнему продается в России. Судя по каталогу на официальном сайте Volkswagen, на момент публикации этой новости у дилеров оставалось 24 автомобиля, ввезенных «официально» — то есть до того, как «параллельный импорт» в полной мере начал работать на рынке».

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Компания Volkswagen приступила к финальным испытаниям обновленного кроссовера Touareg.