Новинка от бренда BAW по доступной цене

Новинка от бренда BAW по доступной цене

Модель, получившая название BJ212, начала выпускаться еще в шестидесятых годах. Китайская компания не остановилась на достигнутом и попыталась улучшить конструкцию. В результате он стал намного современнее, чем был раньше. Работа над первой версией внедорожника велась особенно активно, ведь этот автомобиль предназначался для армейских нужд страны. Однако теперь появилась гражданская модификация. Внутри стоит турбированный двигатель, объем которого достигает 2,4 литра, а мощность составляет 211 единиц. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Каковы основные функции машины?

Одним из главных преимуществ автомобиля является высокий уровень проходимости, оснащенный дорожным просветом в 24,5 см. Он способен преодолевать брод глубиной ок. 60 см. При этом угол въезда составляет 47°, а угол съезда — 35°.

Но на этом преимущества не заканчиваются.

Обратите внимание: Это очередная новинка от известного японского производителя «Toyota».

В дизайне присутствуют ретро-мотивы. Внешний вид автомобиля давно не менялся. В экстерьере есть только одна корректировка. Эмблема появилась на гриле. Он заменил логотип производителя.

Нельзя не заметить наличие полного привода, что делает транспортное средство более управляемым. Строители дали возможность подключить передний мост. И еще одна интересная функция — понижающая передача.

Покупатель может доплатить за замену галогенных фар на светодиодные модули с улучшенными характеристиками. Есть в том числе возможность замены магнитолы на мультимедийное оборудование, дополненное сенсорным экраном. В базовой комплектации есть специальные шины, подходящие для езды по бездорожью.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Новинка от бренда BAW по доступной цене.