Нестандартные авто, поставляемые по параллельному импорту

Нестандартные автомобили, поставленные параллельным импортом

Ряд машин поставляется в нашу страну по схеме параллельного импорта. Это позволяет диверсифицировать рынок автомобилей в РФ. Нестандартные модели, проходящие по «серым» каналам, следует рассмотреть более подробно.

Необычные варианты, заслуживающие внимания

В первую очередь стоит рассказать о Lincoln Navigator. Автомобили, выпускаемые под маркой Lincoln, официально в нашу страну не поставлялись. Тем не менее, они так или иначе оказались на российских дорогах. Для этого активно использовались серые каналы и другие схемы. Это продолжалось долгое время.

Сейчас ситуация не изменилась. Сейчас в нашей стране можно купить самую полную версию за 11 300 000 рублей. Речь идет о роскошной модификации, длина которой превышает 5,6 метра.

Обратите внимание: Зачем нужна водка в автомобиле: нестандартные способы применения хмельного.

Внутри установлен двигатель с парой турбин, объем которого составляет 3,5 литра, а мощность составляет 456 единиц. Двигатель работает в паре с автоматической коробкой передач с десятком режимов. В комплектацию автомобиля входит система отопления, массажное оборудование делает использование более комфортным.

Не говоря уже о четырехзонной системе климат-контроля. Акустическая система прогрессивная, речь идет о продукции Revel Audio.

Следующий интересный вариант — Genesis G90 производства корейской компании.

Автомобиль представительского класса вполне может появиться в России на официальной основе.

Из-за этого произошли бы изменения в предшественнике. Но учитывая нынешние обстоятельства, об этом можно забыть надолго. За счет параллельного импорта эта машина полуофициально поставляется в Россию. Она выглядит совершенно роскошно.

Оснащение салона также впечатляет автомобилистов. Внутри находится пневмоподвеска, которая раньше была пассивной. Кроме того, установлена ​​камера, выявляющая дефекты дорожного покрытия.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Нестандартные авто, поставляемые по параллельному импорту.