Возможно скоро все будут стоять в очереди за этим авто

Китайцы из Xiaomi решили захватить вообще все возможные рыночные ниши и готовятся выйти на рынок со своим автомобилем. Будет ли он действительно мощным, красивым и дешевым?

Всем привет! Сегодня о неожиданных новостях!

В общем, то, что вы увидите ниже, скрыто за огромным количеством камуфляжа, но фотографировавшие автомобиль китайские журналисты абсолютно уверены, что это машина от Xiaomi, которая будет называться Rocker.

Что можно сказать об этой машине? Ну, во-первых, это внедорожник, и, судя по коротким свесам, он довольно неплох на бездорожье.

Обратите внимание: Топ быстрых автомобилей, выбор не вкуса а скорости каждого зверя..

Во-вторых, явно машина будет отдаленно напоминать продукцию Land Rover, силуэт уж больно пешеходный, да и угловатый кузов наводит на мысли. В-третьих, нам обещают, что машина составит конкуренцию Гелендвагену, серьезное предложение!

Интерьер новинки также скрыт под маскирующей накладкой, но по современной традиции он будет состоять из большого количества экранов и минимума физических кнопок. Кстати, китайцам удалось увидеть на экране меню настроек полного привода, а значит, оно будет, это уже хорошо.

Автомобиль, скорее всего, будет оснащен гибридной силовой установкой, а значит, вполне пригоден для эксплуатации в нашей стране, но появится ли он в нашей стране, пока неизвестно. Но даже если нет даже приблизительного представления о том, сколько может стоить новинка, возможно, цена будет слишком высока, чтобы автомобиль стал у нас таким же популярным, как телефоны компании. 

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Возможно скоро все будут стоять в очереди за этим авто.