Обзор рестайлинговой версии полноразмерного кореского внедорожника

Первый рестайлинг Huyndai Palisade

Каким должен быть большой семейный автомобиль? Достаточно просторный, чтобы всем хватило места, и даже собаку можно взять с собой и не беспокоиться о том, что в сумках не хватит места? С современным дизайном, мощным двигателем и передовыми технологиями безопасности? Пожалуй, новый Hyundai Palisade соответствует этим критериям.

В середине 2022 года корейский производитель представил рестайлинговую модель своего полноразмерного кроссовера. При этом экстерьер претерпел довольно серьезные изменения. В первую очередь это касается передней части автомобиля, которая была «подогнана» под новый фирменный стиль компании. В соответствии с модными тенденциями Huyndai, Palisade оснащен «двухэтажной» оптикой. Кроме того, появилась очень интересная решетка радиатора, образующая простой ансамбль с «верхним полом» фар.

Снаружи машина выглядит солидно и дорого

На первый взгляд отличий внутри автомобиля немного.

Обратите внимание: Новая модель американского внедорожника Акура МДХ 2020.

Однако взгляд сразу «цепляется» за новый руль автомобиля. Что ж, надо признать, решение довольно интересное. Владельцы смартфонов Iphone и Samsung оценят функцию электронного ключа. Используя свое устройство с установленным специальным ПО от Huyndai, вы сможете как открыть/закрыть автомобиль, так и запустить двигатель. Кстати, силовая установка предлагается в единственном варианте – двигатель объемом 3,8 литра мощностью 292 лошадиные силы. Для передачи крутящего момента установлена ​​8-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая в полноприводной версии обеспечивает функцию буксировки.

Рулевое колесо в Palisade как самостоятельный вид искусства

В Palisade три полноценных ряда сидений, которые имеют функцию обогрева, а первые два ряда еще и вентилируемые. Кроме того, в самой старшей версии есть возможность установить водительское кресло с функцией массажа. В автомобиле есть собственная точка доступа Wi-Fi, к которой можно подключить до пяти устройств. На самом деле настоящий семейный автомобиль!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Обзор рестайлинговой версии полноразмерного кореского внедорожника.