Как известно, автомобильные рынки в каждой стране абсолютно разные


Как известно, авторынки в каждой стране совершенно разные. В нашей стране, например, нельзя купить определенные модели, доступные в Европе, Японии или США. Ярким примером тому является новый Ford Bronco. Автомобиль сразу после появления у дилеров стал хитом, и в этой публикации я расскажу о некоторых особенностях, которые выделили потенциальные покупатели и иностранные СМИ.


1. Семиступенчатая механическая коробка передач


В современном автомобилестроении вместе с ДВС умирают и МКПП, но только не в случае с Ford Bronco! Доступный с семиступенчатой ​​​​механической коробкой передач, агрегат Getrag обязательно произведет впечатление на новых владельцев знаменитого внедорожника.

2. Салон можно мыть из шланга


Благодаря способности Bronco снимать крышу и двери, через некоторое время салон, скорее всего, станет довольно пыльным и грязным. Если это произойдет, не волнуйтесь, в Ford Bronco под ковриками есть специальные стоки, и вы можете легко помыть салон прямо из шланга! Все это благодаря водонепроницаемой отделке и изолированной электронике.

3. Экстерьер в стиле ретро


Первые модели Ford Bronco появились в 1965 году, и с тех пор этот автомобиль полюбился многим за неприхотливость и внедорожные качества. И эту любовь к старым поколениям Форд выразил во внешности Бронко 2021. Если это касается каких-то компаний, которые при создании новых моделей вдохновляются дизайном старых, и в результате получается что-то непонятное, то с Bronco дизайнеры точно не подвели, и мы увидели действительно крутые образы.

4. Большое количество заводских опций


Новый Ford Bronco — настоящая «игрушка» для мужчин, и начинается эта игра с конфигуратора, когда можно выбрать массу крутых аксессуаров для поездок по бездорожью, а не очередной кейс для перевозки рассады на дачу.

Обратите внимание: Рассказываю какова жизнь дальнобойщика . Водители , которые вносят свой вклад в коммерческую сеть , поддерживая жизнь в стране ..

Хочешь колеса на резинке? Усиленные бампера? Дело об экспедиции? Все это можно заказать при покупке Bronco! Есть даже открывалка для бутылок!

5. На приборной панели есть крепление GoPro


Многие любители бездорожья хотят запечатлеть свои поездки, и даже для таких случаев у Ford Bronco есть специальная перекладина на приборной панели, к которой можно прикрепить экшн-камеру или смартфон. Это, в том числе и с эстетической точки зрения, выглядит приятно!

6. Имеет специальный режим козла


Никакого негативного подтекста в этом нет, а наоборот, с помощью системы GOAT, что переводится с английского как козел, и расшифровывается как Goes Over Any Terrain (едет по любой местности), вождение становится веселее. Система имеет несколько режимов, позволяющих безопасно ездить по песку, камням, грязи, колеям.

7. Вдохновленный Jeep Wrangler


Несмотря на заявления о том, что Ford Bronco является автономной моделью, в компании не отрицают, что некоторые детали были позаимствованы у Jeep Wrangler. Это видно по съемной крыше, съемным дверям, оптике, крыльям и решетке радиатора. Мне всегда сложно судить о машине по картинкам, но внешний вид Ford Bronco очень классный и выделяется на фоне бесконечно одинаковых машин. А выбор ярких цветов - в сердце! Цена самой «жирной» версии по данным конфигуратора — 60 тысяч долларов

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Как известно, автомобильные рынки в каждой стране абсолютно разные.