Как выбрать прокат автомобилей?

Некоторым без машины трудно обойтись. Возникла ситуация что вам потребовался личный автомобиль, а бюджет не позволяет купить модель мечты? Тогда практическим решением может быть долгосрочная аренда автомобиля. Это отличная альтернатива покупке автомобиля в рамках кредита. Выгодный Прокат автомобилей позволяет вам арендовать любую модель.

Как выбрать прокат автомобилей?

Преимущества сделки

Покупка автомобиля, особенно нового, прямо из салона, или даже поддержанного, но с небольшим пробегом и в хорошем техническом состоянии, это стоимость порядка нескольких сотен тысяч или нескольких миллионов. К сожалению, не все могут позволить себе такие расходы. К счастью, вы можете приобрести модель автомобиля своей мечты другим способом. Долгосрочная аренда автомобилей позволяет вам владеть транспортом без каких-либо ужасных затрат. Посмотрите, что такое прокат автомобилей и стоит ли на него решаться.

В настоящее время вы можете проконсультироваться по всем вопросам с менеджерами. Вам помогут разобраться во всех нюансах и правильно оформить сделку.

Долгосрочная аренда автомобилей: что вы должны знать?

Долгосрочный прокат автомобилей является способом аренды транспортного средства на определенное время, обычно от 12 до 36 месяцев, однако вы можете найти предложения, где аренда будет длиться короче или дольше.

  • Стороны заключают договор аренды, в котором устанавливают детали сделки.
  • Одна из сторон (арендодатель), позволяет другой(арендатор) использовать арендуемое транспортное средство в обмен на оплату ежемесячных сборов определенной суммы.
  • Мы можем выделить долгосрочную аренду автомобилей для физических лиц, ведущих бизнес, то есть предпринимателям и физическим лицам, которые не занимаются бизнесом.
  • Вы можете арендовать практически любой автомобиль. Но главное, чтобы владелец автомобиля выбранной марки и модели захотел его сдавать в прокат.

 На протяжении всего периода, в течение которого действует долгосрочная аренда автомобиля, владельцем автомобиля остается компания по аренде, но арендатор может распоряжаться им по своему усмотрению. Кроме того, ему не нужно беспокоиться о расходах на эксплуатацию автомобиля. Нет необходимости приобретать автомобиль после периода аренды, при этом аренда рассматривается как операционная аренда. Цена аренды зависит от модели и параметров транспортного средства, выбранного клиентом.