Нелепые привычки водителей, которые негативно влияют на автомобиль

Нелепые привычки водителей, которые негативно влияют на автомобиль

При покупке автомобиля часть людей думают что купили надёжный автомобиль который выдержит все что угодно , но так бывает что и в сборке авто люди делают ошибки которые приносят для водителей куча проблем. 

Человек попросту ушёл оставив свой автомобиль с механикой на передачи. Впринцепе большая часть людей оставляют авто на первой или же на второй скорости. Но наши новинки авто не могут сдержать давление и в итоге машина начинает съезжать и дай бог чтоб не в чужую машину или проходящего мимо ребёнка. Так же если газораспределительный механизм повредился а человек поставил машину на передачу давление то таким образом мы можем повредить авто многими способами, на ремень давление поднимется и его зубья сместятся и вот вы рано утром встаете думая что сейчас смело можно уехать на работу но у вас произойдёт ошибка в двигателе и на этом конец.

Далее для тех у кого МКПП, люди делают ошибки удерживая сцепление а это значит что узел под большим давлением и вот вам подшипники , вилки и тд перегриваются и воуля вы встали на весьма дорогой ремонт авто.

 

Так же поговорим о бензине, мало ли того что бензин заливают плохой так ещё и покупают 92 при 95. Ну тут уже большая ошибка для водилы. Абсолютно всегда нужно использовать тот бензин который предназначен для вашего авто.

Так же поговорим как люди топчат педаль газа при долгом простое. Результат недостаток смазки в машине. 

 

Ну и после длительной поездке не рекомендуется длительная остановка, можно прокатить 400-600 метров на холостых.

Нелепые привычки водителей, которые негативно влияют на автомобиль

Если вы знаете ещё о грубых и частых ошибок пишите в комментарии и перестанем убивать наши машины из за глупых ошибок 

На этом все, удачи вам, берегите себя и своих близких).