Как я сдал на водительские права?

Всем привет. Мне 19 лет и полтора года назад я сдал на права. Многие люди интересуются "Сложно ли сдавать на права?". Не скажу, что было сложно, скорее было муторно. Для кого-то это будет не просто, а кто-то и впрямь сдаст всё с первого раза. Расскажу свою историю сдачи экзамена...

Как я сдал на водительские права?

Первый этап- Теория

Учился я на втором курсе и решил пойти с другом сдавать на водительские права. Нам повезло и нам достался молодой инструктор, с которым я даже нашёл общий язык (т.е разговаривали о всяких компьютерных играх и т.д). Теорию изучали мы около 3-х месяцев и вскорем времени меня ожидал первый школьный экзамен. Честно говорят, я даже не готовился с трудом, поэтому и провалил его.

Когда я вышел из автошколы, мне было очень грустно, я так хотел сдать, но не получилось и тогда я часами начал решать тесты. Есть приложение "ГАИ экзамен " типа того. Итог: теорию школьную я сдал со второго раза и так как я заучил теорию на 100%, то ГАИ теорию я тоже легко сдал.

Второй этап - Автодром. Больше всего времени проводил на нём и сдал его успешно.

И , конечно" последний этап - сдача города. Ох, сколько же я переживал, что никогда не сдам этот город. Вот наступил день сдачи. Я сел, отдал документы инспектору, и медленно поехал по пробке (Ехал минут 10). Как только пробка закончилась, я начал разгонять и вдруг я услышал "писк". И ТУТ Я ПОНЯЛ, ЧТО Я НЕ ПРИСТЕГНУЛСЯ (Я то думал -"Почему инструктор и инспектор улыбаются?"). Я начал во время движения пристегиваться и меня остановили. Я настолько был в себе уверен, что даже забыл пристегнуться. Хотя инспектор сказал что, если бы я остановился и пристегнулся бы, то ошибку не засчитал ( т. к во время движения пристегиваться нельзя, то я нарушил грубую ошибку). Во второй раз экзамена мне повезло и я сдавал экзамен по ровной трассе. И, да , спустя пол года я сдал экзамен.

Всем кто будут сдавать экзамен, желаю вам удачи. Самое главное , не торопитесь, будьте внимательнее!!!