Фотография, которая дала много поводов для разговоров в поп-культуре на рубеже веков

Историческая фотография, получившая большой резонанс в поп-культуре на рубеже веков. Пэрис Хилтон решила рассказать правду об этом знаменитом фото в машине с Бритни Спирс и Линдси Лохан.

На фото вы можете увидеть троих, сидящих в машине, сразу после выхода из ночного клуба. При этом многие папарацци слепили их своими вспышками.

В то время они не делали ничего странного или «предосудительного», но было немного странно видеть их вместе, особенно учитывая слухи, циркулирующие в прессе. Реальность такова, что это фото показало, как святая троица знаменитостей отметила (и отмечает) начало конца своей легенды.

На самом деле следует помнить, что в ту ночь в 2006 году трое друзей в последний раз были вместе перед прессой. Через несколько месяцев все закончилось кошмаром для Хилтон, которая попала в тюрьму (после того, как ее обвинили в употреблении наркотиков), Лохан впала в немилость, а Спирс впервые после своего знаменитого нервного срыва попала в реабилитационный центр.

Фотография, которая дала много поводов для разговора

Это фото определенно обозначило «до» и «после» в жизни знаменитостей.

Обратите внимание: Экстерьер пикапа Hyundai Santa Cruz 2022 года представлен на первых официальных фотографиях!.

Она отметила вынужденный перерыв в их бурной светской жизни, который до сих пор дает свои плоды.

Со своей стороны, Хилтон недавно решила рассказать об этом фото:

«Это фото было сделано однажды ночью, когда мы с Бритни уходили с вечеринки, устроенной другом в отеле «Беверли-Хиллз», — вспоминает Пэрис Хилтон, которая сегодня, кажется, не имеет ничего общего с сумасшедшей девчонкой первого десятилетия 2000-х — номер.

Она также объяснила:

«Мы шли к машине, и вдруг нас окружило множество фотографов. Именно тогда внезапно появилась Линдси, что показалось мне очень странным, потому что в то время мы были в ссоре».

По словам Хилтон, они остались друзьями, но не встречались несколько лет:

«И вдруг, не знаю как, Линдси оказалась в моей машине вместе с нами. Я был очень вежлив и ничего ей не сказал, хотя мы не ладили там, потому что я не мог видеть что-то вокруг со всеми этими камерами».

Она объясняет, что в то время все было очень запутанно:

«Мы жили так, как будто это была школьная драма, особенно в Лос-Анджелесе, где все было публично, и там были СМИ, которые постоянно пытались дразнить и ухудшать отношения между нами, потому что в то время СМИ очень нравились девушки, ссорящиеся друг с другом».
  • Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Надеюсь, информация оказалась для Вас интересной. Тогда подписывайтесь на нас, делитесь в соцсетях. А мы постараемся и дальше быть Вам полезными!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Фотография, которая дала много поводов для разговоров в поп-культуре на рубеже веков.