Способ, чтобы окна авто не мерзли

Проблема обмерзания стекол в автомобиле мучает каждую зиму всех автолюбителей. Скребок- выход из положения, но вот желания, как такового нет.

Способ, чтобы окна авто не мерзли

Да и проверено то, что скребок имеет свойство царапать стекла. Можно придти к варианту греть авто как можно дольше. Но это ни есть эффективно, так как расход топлива увеличивается в разы.

В общем, я долго искал способ избавиться от проблемы обмерзания и вот , что изобрел. Делюсь с Вами. Я пришел к этому методом эксперимента, пробовал на протяжении месяца разные способы.

Результат оказался поразительным. В первую очередь нужно понять причину обмерзания стекол авто. Конденсат, появляющийся из за разницы температур в автомобиле и вне его, на улице.

Способ, чтобы окна авто не мерзли

Конденсат появляется на поверхности стекол, затем замерзает в наледь. Чтобы избавиться от злополучного конденсата требуется по приезду на парковочное место опустить два боковых стекла минуты на 3.

Обратите внимание: Законом РФ прописано, что для того чтобы осуществить эвакуацию автомобиля нужно присутствие не менее двух понятых.

Ждем. Закрываем. Я делаю проще.

Открываю двери на минуту и закрываю, по истечении прошедшего времени. За время тестирования стекла ни разу не обмерзли. Рекомендую всем пользоваться данным способом, так как он действительно надежен. Сэкономит не только Ваше время, но и бензин.

Соответственно, при нынешних ценах на ГСМ, за всю зиму Вам удастся сэкономить достаточно приличную сумму в семейном бюджете. Не забывайте перед уходом закрывать окна и двери Вашего авто. Это может привести к угону транспортного средства. Желаю вам удачи на дорогах.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Способ, чтобы окна авто не мерзли.