Автомобили известного ведущего

В этой статье я хотел бы рассказать об очень известном скандальном журналисте, который в прошлом был военным. Артем Шейнин известен нам благодаря тому, что ведет программу «Время покажет». Ведущий считается одним из самых скандальных критиков. Он очень образованный и опытный человек, который работал везде. Простой парень «вышел в народ» не случайно, он всегда старался проявить себя с лучшей стороны, никогда раньше не думал, что сможет получить такую ​​славу и признание от своих сограждан.

Многие хотели узнать, где служил Артем и оказалось, что он ранее был военным и служил в Афганистане, в 1984 году его направили в десантно-штурмовые. Свои впечатления и мысли о службе он отразил в книге «Мне посчастливилось вернуться», а вскоре вышла и вторая книга «Непродуманный афган». Обе книги были изданы довольно большими тиражами. За службу в ряде вооруженных сил России он получил благодарность Президента и народа Афганистана.

После службы решил заняться чем-нибудь интересным, решил попробовать себя в роли антрополога, получил образование на историческом факультете. Он начал свою карьеру буквально по объявлению, пришел на прослушивание, но ничего у него не получилось, одна из присутствующих дам предложила попробовать еще раз, только в качестве редактора. Так он попал в программу «Национальный интерес с Дмитрием Киселевым». Со временем он стал участником различных программ на канале НТВ. У него большая семья, жена и трое детей. Теперь давайте посмотрим на его машины.

Land Cruiser 200

Первый автомобиль от японского производителя, который делает отличные машины. Внешне автомобиль выглядит стильно и эффектно, брутальный внедорожник имеет не только отличный внешний вид и большие габариты, но и отличные технические характеристики. Аппарат отлично подойдет тем, кто любит езду по бездорожью. Автомобиль создан для тех, кто ценит комфортный и просторный салон, багажник большой, места для погрузки некрупных вещей достаточно.

Под капотом модели находится двигатель объемом 4,6 л, способный развивать мощность 306 л.с. 

Lexus ES

Второй автомобиль другой японской марки. Аппарат выглядит очень эффектно, спортивный аппарат востребован в России. Лексус уже много лет ассоциируется с надежностью и красотой кузова и салона. Салон в полном порядке, сиденья обтянуты качественными материалами, машина всегда будет выделяться из общего потока машин.

Под капотом аппарата крепкий 2,5-литровый двигатель мощностью 200 л.с. В целом модель получилась интересной и качественной.

Что вы думаете об этой телеведущей? Оставьте свой ответ в разделе комментариев.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автомобили известного ведущего.