Эти автомобили довольно надежны и комфортны, способны проездить долго без всяких поломок

Есть категория водителей, для которых не особо важны характеристики автомобиля, красота и прочие мелочи. Главное, чтобы он доставлял из точки «А» в точку «Б», и требовал как можно меньше внимания. На рынке подержанных автомобилей есть несколько достаточно надежных и неприхотливых автомобилей. Если содержать их в хорошем состоянии, можно долго ездить, не испытывая особых проблем. Они будут стоить от 600 тысяч рублей.

1. Honda Accord VIII

Аккорд — настоящая легенда. То, что у машины японские корни, уже о многом говорит. В Стране восходящего солнца плохих машин не делают. А также, например, плохая бытовая техника, электроника. Но мы не можем просто сосредоточиться на этом: «Сделано в Японии, а значит, качество хорошее». «Аккорд» — это автомобиль, проверенный временем и отечественными дорогами. За 600 – 700 тысяч рублей можно купить автомобиль не в самой плохой комплектации, с автоматической коробкой передач. Гонка составит примерно 150 000 км.

2. Ford Mondeo

Было выпущено множество версий и комплектаций.

Обратите внимание: Сравниваем МКПП и автомат, решаем, что лучше: автомат или механика Механическая коробка передач (МКПП) по праву считается одним из самых надежных и практичных агрегатов.

Если рассчитывать на вышеуказанный бюджет, нужно искать машину с автоматической коробкой передач и двигателем объемом 2,3 литра. Какая машина будет? Относительно недавно - примерно 2012 года выпуска. Пробег – около 100 тыс км, что для Форда нонсенс.

3. Mazda 6

Еще один «японец», хорошо зарекомендовавший себя. Конечно, если выбирать между «Аккордом» и «Шестёркой», то лучше остановиться на «Хонде». «Мазда» немного низковата, да и качество чуть хуже. За 600 – 700 тысяч рублей можно купить автомобиль года выпуска «механика» с 2010 года. Пробег будет в пределах 150 – 200 тысяч км.

4. Toyota Camry

За вышеуказанную сумму можно найти десятилетнюю машину с пробегом около 200 тыс км. Она будет в хорошем состоянии. Скорее всего - на "механике". Камри лидирует в этом рейтинге. Да, не новая машина, но удобная и очень надежная.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Эти автомобили довольно надежны и комфортны, способны проездить долго без всяких поломок.