Какой автомобиль предпочитает милиардер

Игорь Чайка — успешный российский бизнесмен и миллиардер. Младший сын прокурора РФ Юрия Чайки. В свои 34 года Игорь уже добился больших успехов и стал миллиардером. Окончил общеобразовательное учреждение (МГЮА). Еще будучи студентом, он основал собственную компанию «Легкие инновации".

Параллельно со своим бизнесом он стал советником губернатора Московской области. После этого он продолжил свои дела.

У Игоря много друзей. Его компания занималась строительством домов, железных дорог и вывозом мусора. Некоторые люди даже окрестили его «королем мусора». В 34 года он способен заработать миллиарды.

Bentley Bentayga — полноприводный кроссовер J-класса. Этот красавец, разработанный британской компанией, запустили в производство в 2015 году. Он использует ту же платформу, что и Audi Q7 и Porsche Cayenne. У Игоря есть черный Bentley Bentayga. Версия модели 2018 года. Двигатель объемом 4 литра мощностью до 550 л.с.

Обратите внимание: какой подарок получила заранее на нг и с чего начать шить новичкам.

Разгон до 100 квадратных метров занимает всего 4 секунды, а максимальная скорость может достигать 290 км/ч. Масса автомобиля 2380 кг, кузов для такого двигателя не очень тяжелый.

Машина уверенно ведет себя на трассе. Бентли всегда в тренде, и эта модель не исключение. Комфорт и салон. Много полезных функций, по порядку. Идеальный профиль салона, как будто этот интерьер был сделан для этого автомобиля. Верно. Удобные кожаные сиденья с подогревом. Этот автомобиль всегда будет радовать вас своим комфортом и, прежде всего, безопасностью. Этот автомобиль больше подходит для состоятельных людей с личными водителями.

На сегодняшний день цена этого автомобиля колеблется от 16 до 26 миллионов рублей. Все зависит от конфигурации. Автомобили, подобные Игорю, имеют двигатель объемом 4 литра мощностью 550 л.с. Именно эта модель стоит около 20 000 000 рублей.

Я не думаю, что у Игоря есть машина. Но, как мы все знаем, сейчас он ездит на шикарном британском кроссовере Bentley Bentayga.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Какой автомобиль предпочитает милиардер.