Вот как будет выглядеть обновленная тойота камри

Одним из самых продаваемых и популярных седанов в мире на протяжении многих лет является Toyota Camry, нынешнее поколение которой выпускается уже более пяти лет. Но время перемен неизбежно пришло, поэтому японцы решили переработать свою идею, изменив не только форму фар, но практически полностью изменив привычный вид модели. Официальной информации пока не поступало, однако автомобильные папарацци подсмотрели рендеры и решили щедро поделиться ими со всеми вами.

Посмотрев представленные фотографии, дизайнеры предположили, что решили попробовать использовать знакомый образ кроссовера Camry Crown, который находит свое отражение в спортивном виде переднего бампера и огромных воздухозаборниках, разделенных на множество частей металлические вставки.В качестве альтернативы классической головной оптике была выбрана современная светодиодная лента, а решетка радиатора стала почти незаметно тонким вырезом в капоте.

Говоря об общем виде, трудно не заметить более спортивные изгибы и линии японского седана, силуэт становится более обтекаемым, а колеса начинают казаться больше на фоне плавных переходов.

Обратите внимание: Apple избегает строительства своего автомобильного завода, так как это будет стоить миллирды долларов..

Конечно, внутренности вряд ли сильно пострадают и мультимедийная система точно останется, а вот графическая составляющая ждет обновления. Кроме того, водители оценят современную виртуальную приборную панель и множество электронных помощников, которыми всегда славились эти автомобили.

Сегодняшние Camry продают с 2,5-литровым атмосферником мощностью 302 лошадиные силы, а в дополнение к этому будут предлагаться два типа двигателей: 3,5-литровый мощностью 335 лошадиных сил. А 2,4-литровый 265-сильный полный привод будет доступен только с 3,5-литровым турбомотором.

Конкретная дата выхода новинки пока неизвестна, и нам остается только надеяться, что долго ждать не придется, ведь мода и рынок переменчивы. Это станет особенно очевидным в следующем году, когда заводы, выпускающие китайские и российские модели, заработают на полную мощность, что, вероятно, изменит баланс сил в автопроме.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Вот как будет выглядеть обновленная тойота камри.