Как будет выглядеть новый H9

Впервые внедорожник Haval H9 появился в 2014 году, и продажи были настолько впечатляющими, что китайский автопроизводитель начал выпуск модели на тульском заводе. Сам H9 является флагманом всего модельного ряда бренда. До этого было непонятно, какое продолжение ждет новинку, но в сети появились фотографии, на которых, скорее всего, виден внешний вид новой машины.

Новый Хавал H9

С первого взгляда становится понятно, что габариты будут еще больше и уже будут напоминать американские автомобили из серий Suburban, Escalade и даже Dodge Ram. Потому что пикап внешне очень похож на Ram.

Обратите внимание: Новый Дастер, кроссовер из Китая и другие: российские новинки марта 2021 года.

Все остальные линейки хорошо сочетаются с пикапом GW King Kong Poer, который, скорее всего, послужит технической базой для новой Hawala.

Вид сзади на Hawal H9

При этом остальные внешние черты колесных арок, боковых дверей и прочих моментов аналогичны недавно появившемуся Haval Dargo. К сожалению, мы не увидим на этой машине V8 или хотя бы рядную шестерку. Старая проверенная турбированная четверка на 2 литра и 190 лошадок. Или тот же двухлитровый мотор, но уже с дизелем и мощностью 163 лошадиные силы. 

Haval H9 уже поступил в продажу

Сейчас H9 продается в России с 218-сильным бензиновым двигателем за 4,1 миллиона рублей и 190-сильным дизелем за 4,22 миллиона. Сколько будет стоить новая версия, которая будет представлена ​​в 2023 году неизвестно, видимо чуть дешевле нового LC-300, но учитывая современные реалии, китайцы в наличии лучше, чем японцы в заказе.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Как будет выглядеть новый H9.